Маргарита Илюхина

Игорь,друг для вас-зто....

Ответы
Владимир

святое

Маргарита Илюхина

...рада за вас и ваших друзей...значит с вами можно идти в разведку...правильно?

Маргарита Илюхина

...значит мы с вами ровесники, я тоже в эти годы рвалась в разведку,но меня не взяли-не подхожу по многим параметрам...

Маргарита Илюхина

...Боже,это было недавно-это было давно...уважаю вас полностью...как личность

Маргарита Илюхина

Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Чтоб ни случилось в жизни - устоять! Быть чутким к горю, оставаться человеком И теплоту сердец не потерять... И что-то в жизни этой бессердечной Вам суждено исправить, изменить, Во имя счастья, жизни бесконечной Вам суждено спасать, добро творить! И, может быть, когда-то Вы поймете, Что для кого-то счастье принесли. И со спокойной совестью вздохнете - Вы не напрасно жизнь свою прошли! Все нужно пережить на этом свете, Все нужно испытать и оценить... И лишь тогда, вставая на рассвете, Вы можете судьбу благодарить