Татьяна Тюленева

Что любите делать, когда за окном дождь?

Ответы
V/
V/S/G/

Море голубое слышен шум прибоя,
ветер чуть солёный чайки над водой.
Солнце золотое и цветные волны,
к берегу бежали шумной чередой.

Жгучая крапива бледные медузы,
мы с тобой мечтали глядя в облака.
Ночь дарила звёзды, нежные объятья,
и шептали волны нежные слова.

Умные дельфины из воды взлетали,
сильные красивые мчались за кормой.
От восторга дети радостно кричали,
вторили им чайки, рея над волной.

Павлос

Философия дождя многогранна......
Вчера она проклинала дождь за монотонный стук, мерзкую слякоть и плохое настроение..... Она смотрела на оконное стекло и отчётливо видела как капли, сползая по стеклу, превращаются в шрамы дождя.
А сегодня она укутавшись в плед, сидя возле любимого человека, праздничным молчанием , боготворила этот прекрасный дождь.

Константин

Летом ходить под дождем, а сейчас сидя возле окна,пить горячий кофе и размышлять - как сейчас хреново людям идущим под дождем

Аня

Намокнут)

Константин

Ну да)) а самому то в теплой хате с кофе кайф))))

Ол
Олег

пить кофе на подоконнике... у меня огромный подоконник в моём кабинете.... это брехня, что только девочки так умеют...

Аня

Здорово, крутой чувак

Ол
Олег

не... нормальный, надеюсь...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Классика - сидеть на диванчике, под пледом, с книжечкой в руках и чашечкой чая, с вкусняшкой личноиспеченной😁☕

Инна Лукашова

Много чего - готовить, стряпать, уборку в квартире, лежать перед телевизором, сидеть у компа и т. д....

Elena Bogatay

слушать его

Аня

👍

Инна Лукашова

Да! 😊

Ч-
Человек - Невидимка

Закутавшись в плед, сидеть на подоконнике, пить горячий шоколад и читать супругов Ремарк

Аня

Сценарий 👍

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо 🎄

Евгений 123

Выйти на улицу и по лужам побегать и прыгать. А зимой когда снег ловить снежинки языком.

Вячеслав Чистяков

Дождь прошел, и снова в мире, тихо и светло, поиграй на звонкой лире каплями его.

Вячеслав Чистяков

Почему сразу не поняла?

Аня

Хотела,чтобы ты написал

Вячеслав Чистяков

Ты мне очень понравилась, аватарка твоя?

Аня

Немного измененная

Вячеслав Чистяков

Все равно красивая

)(
)(0)(0Jlb

Я балдею когда за окном идет дождь, но его как назло очень мало ,не то что раньше

Ольга Брюшинина

Люблю в такие моменты заниматься выпечкой😊Создаётся атмосфера тепла и уюта))

Аня

Да,здорово

Евгений Бригг-Снежин

Все, кто любят Поэзию, - мои братья и сестры, вне зависимости от национальности.

Простой Парень

Смотреть, что еще можно любить? Ну хер в окно высунуть, чтоб тоже любовался

Аня

😁

Простой Парень

Шутка, на счет хера

Аня

А я подумала, что так и есть

Простой Парень

Простинет же

Га
Галина

Смотреть телик, пить чай с вкусняшкой и еще смотреть на дождик из окна!!🤭

Аня

Да

Миша

У нас снег, сегодня пятница, пришёл попил воды, лежу, смотрю телевизор

За
Зануда

наушники и рок!! ммм потом хочется на улице танцевать ночью под дождь

Niherasebeblia

Откупори шампанского бутылку Иль перечти "Женитьбу Фигаро""./Пушкин/

Альфахомяк

Смотреть в окно и думать о смысле бытия, позёвывая и почесывая яйца.

Аня

😁

Артёмка

Выкурить пачку сигарет. Но они все нагло воруются моей мамой у меня.

Анна

Гулять. Либо смотреть в окно, сидя на балконе и слушать шум капель