Kristina *cat*

сложный вопрос... попробую сформулировать. У моего бывшего парня есть бывшая жена, мой теперь уже бывший друг добавляет ее в друзья вк, эти МУЖЧИНЫ знают друг о друге но никак не контачат, фамилия у парня и его бывшей жены одинаковые. Вопрос зачем он ее добавил? месть? или что?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Это ещё херня..)))у меня прикол был смешнее)))моя бывшая увела у одной мадамы мужика.....так эта мадам меня нашла тоже ВК и в друзья нахрапом пёрла..)))хотела со мной им отомстить в плане секса..))))я разумеется отверг её...не хотел быть посмешищем всего города....такая вот блин Санта Барбара ))))

Станислав

1 - вас это уже не должно волновать (по большому счету). 2 - люди выбирают, кого хотят. 3 - ваши домыслы о мести говорят только о том, что вы ревнуете.

Адресат Выбыл

То есть ситуация разворачивается вокруг другой дамы, а вы еще надеетесь,что сами в центре внимания?😃😃😃

Kristina *cat*

вопрос неактуален... но я осталось центром вселенной))))

Адресат Выбыл

Как-только вопрос будет снят с рассылки,куда еще закатится очередное погасшее солнце😃😃😃

Серж

Вечно у девушек, подозрение. Добавил кого в вк, значит есть повод. Ну а дальше без комментариев.

О.
Олег ...

Просто добавил. У меня тоже все бывшие девушки в контактах есть. Общаюсь иногда

Kristina *cat*

это очень странно,Ю значит они не бывшие

О.
Олег ...

Хз. С одной девушкой прожил три года. И уже года 4 после этого с ней общаюсь. Даже с её парнем познакомился. Он правда быковал, но я ему фары врубил. )) Что мы просто общаемся. И норм. Это же просто общение...

Владимир Шибнев

или что. Он знает зачем, а остальным - не обязательно, он сам решит этот вопрос

Kristina *cat*

а мне как узнать?

Владимир Шибнев

А это ЕГО ЛИЧНОЕ дело

Темный Ангел

эти МУЖЧИНЫ знают друг о друге но никак не контачат- 🙂 друг на друга что ли 🙂

Fahr

🙂

Темный Ангел

Я 4 р прочитала но так ни чего и не понила

Fahr

и я заблудился в этих предложениях)))))

Kristina *cat*

блин сложно передать

Duffy Duck

Чет ты загнула),а вообще нафиг таких парней,и холостых полно)

юрий кузьмин

Просто бестолковый таких много не обращай внимание

Kristina *cat*

уже забила и забыла)))

Камза Тунгушбаев

Может они просто остались друзьями, вот и добавил)))

Kristina *cat*

вы меня не так поняли это три разных человека которые никгда не общались

Акакий Акакиевич

сейчас мстят добавлением в контактиках?

Максим Контарев

Да не ломай ты себе голову))просто люби))

Максим Контарев

Я то думал больше)))

Kristina *cat*

??? вся внимании

Максим Контарев

Да так))))ничего особенного)))

Kristina *cat*

ок!

Сергей

парень то бывший. зачем думать об этом?

Сергей

.......так, а где ты тогда удалила его из друзей????

Сергей

вк это не соц. сеть??

Kristina *cat*

ааа, ты про этого

Сергей

😳 а ты про кого??

Сергей

добавь меня в vk

Михаил (Москва)

чтобы не потерять контакт, например.

Юрий

а что - нельзя просто так добавить?

Юрий

вот же нашли из за чего переживать))))

Kristina *cat*

сама себя съедаю)

Юрий

у вас тапочки интересные. тёплые))

Kristina *cat*

да спасибо, мамочка подарила на НГ!)))

Юрий

😊

Re
Retr_0

Ну да что-то мужское в этом есть

Александра

вопрос, а вам -то какая разница?

Ур.

Может родственница

Ур.

Кого?

Kristina *cat*

их от себя)))

Ур.

развод?

Kristina *cat*

именно

Ур.

Дело хозяйское

О.
Олег ...

Просто добавил

Kristina *cat*

просто ничего не бывает

Sk
Skorpion

скучает по ней

Kristina *cat*

все возможно