_-
_-Милая-_

Что для вас в жизни САМОЕ ВАЖНОЕ?

Ответы
Николай, М,

Самое важное в жизни это любовь близких и друзей, здоровое питание, свежий воздух и вода, что дарует хорошее настроение, счастье и судьбу, которая непосредственно зависит от позитивного отношения к жизни.

Ни
Ника

Согласна. Как здоровое питание нужно для нашего организма так и духовное питание. Иисус сакзал:" не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих".

Николай, М,

Вы верующая?🌹🤔

Ни
Ника

Да

Николай, М,

Вы давно в этой секте?

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней!🙂

Niherasebeblia

качественно выпить,хорошо закусить и поглубже вонзить! надо Жизнь прожить так, чтобы в старости было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!!!

Назира Хайдарова

Как только я получила спасение,приняв Иисуса Христа Господом и Спасителем для меня очень важно спаслись все дорогие моему сердцу люди.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

не умереть глупой смертью, цена моей смерти как минимум создания 2 3 прекрасной жизни или хотя бы сохраненных несколько жизней

Сергей Полезин

Стать павлом Корчагиным и написать ,,жизнь нужно прожить так чтобы было не больно прожить за бесцельно прожитые годы,,,,

Галина Столярова

Здоровье и счастье моих детей и близких мне людей. Мир на земле.Солнце над головой, и конечно,чтоб все это не в бедности!

——
— —

Сходить во время по нужде... А то не ловко бывает людям говорящим что надо то и то, но с мокрыми штанишками 🤣

Mak Ti

😅

——
— —

Ну а как... Качать за жизнь но в памперсах - это ж беспредел, а попробуй выйди на трибуну с мокрой штаниной - так сразу скандал, а там и от прессы испуг - глядишь и куча рядом вдруг 😱🤣

Mak Ti

да, это важно

——
— —

😂

Роман Ионов

ссылка для ответа на вопрос
"машина времени" уже знает ответ
он появится на экране
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

Где Ты Там И Я

Хочу 11 детей, но моя сказала, что если будет 10-ый и на меня похожие, то она точно уйдёт к соседу...

Алексей Городецкий

наличие этой самой жизни-так как в её отсутствие уверен что приоритеты резко поменяются 🙂

Марина Ракицкая

Риторический вопрос- риторический ответ: счастье и здоровье родных и близких мне людей

Светлана Жидоморова

Чтобы все мои близкие были здоровы, хочу любить и быть любимой, интересная работа.

Botagoz Demesinova

Для меня самое важное всегда, при любых обстоятельствах оставаться человеком...

Ка
Карлыгаш

Благополучие и здоровье моих детишек, родителей, родных и близких мне людей

Елена Яковлева(Ерофеева)

Моя маленькая доченька.:))) самая настоящая радость и безвозмездная любовь.

Татьяна Мар

Не знаю. Как то вот получается, что важность каждый раз разная... Почему????

Надежда Юрьевна Сорокина

Конечно Дети..А сейчас и любимый человек..Но и хорошая работа тоже нужна.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как»...

Людмила Кулаковская

не знаю, может быть на данный момент спокойствие в стране (Украина)