_-
_-Милая-_

Что для вас в жизни САМОЕ ВАЖНОЕ?

Ответы · страница 6
Виталий Рогов

ЖИЗНЬ

Ни
Ника

Да я с вами согласна . Жизнь это важно. А как вы думаете что может сделать жизнь интересней ?

Виталий Рогов

Увлечение полезными делами.

О-
О-Ля-Ля)))

Сынок

О-
О-Ля-Ля)))

Что-то...новенькое..что за месты?)

Елена Макогон

Семья

Юлия Калинина

ну а как же без здоровья??

Dmitry Kurapov

жизнь

Марина Автухова

коротко, но глубоко..))мне понравился ответ..)))

Николай

Семья

Ирэн

Да одна из составляющих ) это святое)

&q
"@-@"

жизнь

Грек. Алик.

Утро.

Ирэн

И чем же?

Грек. Алик.

Новый день, планы, солнышко.

Ирэн

Да ) дни прекрасные ) и тепло у нас)

Андрей Лапин

ника

Фан-Фан Тюльпан

...

Ирэн

Господи спаси тебя и помилуй) С твоми Эквивалентом) Отец, Сын и Дух Святой вот и всё) У Бога много имён ! И без намёка Я христианка веры Евангельской , пятидесятники. И без эквивалентов!

Фан-Фан Тюльпан

Отец и Сын это титулы 🙂 В «Православной энциклопедии» признаётся: «В Новом Завете нет учения о Святой Троице» (Москва, 2002. Том 5, Стр. 414).
В «Католической энциклопедии» отмечается: «Сам термин Троица не присутствует в Священном Писании.» (Москва, 2002. Том 1. Стр. 623).

Ирэн

Я всё поняла с первых срок не напрягайся . Ты в экстремисской запрещенной секте состоишь Сторожевая башня?

Фан-Фан Тюльпан

🙂 Россия сейчас проходит тот же путь, что прошла Германия, Япония, Канада и США. Там их тоже запрещали. А потом поняли, что зря 🙂 я из Казахстана. У нас всё законно.

Ирэн

Привет отлично)