Иванна Рута(Баранська)

-как вы считаете,русалка-это рыба или все-таки женщина?

Ответы · страница 3
Ольга !

А Вы, простите, с какой целью интересуетесь? Жениться хотите или пожарить?

Иванна Рута(Баранська)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Равилов

Скорее это отдельный вид существ, не относящийся ни к женщинам ни к рыбам.

Farhod Tomson

морские коровы же были (Стеллерова корова), русалки таки морские тел.ки)))))

Илья Лукин

Русалка - мифическое существо. Если отвечать на ваш вопрос то скорее рыба

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если в супермаркетах появится филе русалок, тогда однозначно это рыба))))

Марк Корецкий

Кентавр конь или человек? Грифон лев или орел? Пегас лошадь или птица?)))))

Лариса

А! Так вот откуда все твои фортели!!! ))

Марк Корецкий

Это откуда же, интересно?))))))

Лариса

Ну,думал,что не допрыгаисси,а - допрыгалси. И не раз! Разозлился!

Марк Корецкий

Я не умею, Лорка, злиться, такой вот урод 😉

Лариса

Урод? Я запомню....)))))))))

Русич

Поэтому русалку мне и жалко, красивые волосы и грудь есть... А ног нет...

Вл
Владимир

Тут спорный вопрос. Она же ведется как на шампанское, так и на червя.

Ив
Иван

первичные женские признаки есть, значит женщина. А хвост не помеха.

Иванна Рута(Баранська)

))))))))))))))))))))))))))))))

наверняка девушка )) потому как женщиной ей стать затруднительно )))

Дмитрий Северюхин

Двоюродная сестра второй жены моего друга от внучатого племянника

Serega Roth

Наверно женщина, ведь если она на берегу, то у неё появляются ноги

Иван Аганаев

ну.... это, от того, как сильно с женой поругался))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стародубов Андрей

Смотря с какой целью её поймать... Хотя...два в одном,тоже не плохо.

Ра
Разия

Сверху вроде женщина )) снизу вроде рыба. И пахнет наверное рыбой

Из
Изаура

Надо определять по более развитой части. Кентавр ведь не лошадь.

Alexey,D

Как пощупать,вроде женщина,а вот если полюбить ее,так она рыба...

Ильнур Хуснуллин

Все таки рыба, потому что у женщины есть что-то другое чем хвост

Марина Каширина

А ВЫ НИКОГДА НЕ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ КАК РУСАЛКА ХОДИТ В ТУАЛЕТ?

Василий Тарасов

лично не знаком,трудно судить о вкусе плода,если не попробовал.