Александр Чебынкин- Ярославль

Эх, любовь-калинушка, кровь - заря вишневая, Как гитара старая и как песня новая. С теми же улыбками, радостью и муками, Что певалось дедами, то поется внуками. Пейте, пойте в юности, бейте в жизнь без промаха - Все равно любимая отцветет черемухой. Я отцвел, не знаю где. В пьянстве, что ли? В славе ли? В молодости нравился, а теперь оставили. Потому хорошая песня у соловушки, Песня панихидная по моей головушке. Цвела - забубенная, была - ножевая, А теперь вдруг свесилась, словно неживая.

Ответы
Михаил Космирак

Отличные слова Александр, можно их и на баяне.

Александр Чебынкин- Ярославль

стихи Есенина

Михаил Космирак

Да, замечательный поэт был.

Александр Чебынкин- Ярославль

Мне нравится исполнение Пака-http://vk.com/search?c[q]=%C2%E0%EB%E5%F0%E8%E9%20%CF%E0%EA&c[section]=audio

Наталия Лето

кто автор

Александр Чебынкин- Ярославль

По стихам можно догадаться, что Есенин ))))

Наталия Лето

ДА, НО НЕ РЕШИЛАСЬ САМА НАЗВАТЬ

Марина ...

*************)

Марина ...

Выше голову !! Александр !!