Лепесточек

Он существует...??? Мужчина, который взрывает твой мозг в клочья... Ты перестаешь слушаться себя... И превращаешься в оголенный нерв... Трепещущий от каждого его взгляда!

Ответы
Aleks Sh

да.. его называют снайпер спецназа.. когда он смотрит в прицел, ты трепещишь.. когда он стреляет в голову твой мозг взрывается в клочья...)))))))))

Я Счастливая

Да. И я устала от этого. Поэтому его больше рядом нет. Есть другой, который ничего не взрывает и с которым спокойно.

Адылиус Рим

Она существует...!!!! Женщина которая не взрывает а пилит мозг)))))))))))))))))))))))))0

Татьяна Шамрай

Конечно существует, если еще не встретили свою любовь, то все еще впереди!

Зона_Іn_Тересу

ну... где то там на заре юности.. а теперь смотрю на него почти без нервов

Инесса Самойлова

Был такой, бросила его не давно, надоело "петь под чужую дудку !"

Fedor Shkenev

Вот етто да... Оголенный нерв со взорванным мозгом... Ужос...

Лариса Черепанова

конечно....когда он "достанет" тебя по-настоящему....выбесит

Achtiamschturmschtrullin

это химическая реакция в ответ на положительный ответ.

Дмитрий Капустин

судя по вашему эмоциональному описанию да, существует

Ренат Шарипов

Конечно. Только тебе никогда его не дождаться!

Ренат Шарипов

Счастье нужно добиваться, а не ждать!

Лепесточек

а почему вы думаете что я не добиваюсь?

Ренат Шарипов

По выражению: "Он существует "

Лечу Электричеством

шикарно описано ) мокрые коты и всё такое ))

Дарья Иванова

неа... не знаю, к сожалению или к счастью...

Глоупен Тырл

Знакомо, знакомо - оголённый нерв... Брр...

Глоупен Тырл

Вот и неча нервы свои распускать.

Олег Горохов

да!!! Счас бластер возьму и вернусь!!!! 😂

Денис Никитофф

Вопрос хороший👍👍👍👍

Ал
Александр

Ого! Это круто..Неужели существует?!

Ал
Александр

Можно в это хотя бы верить...

Маргарита Просто.

существует.... будь неладен...)))))))

Лепесточек

)))))))))))))))))) да, точно

Pe
Petp

Ну, ежели найдёте, он уже занят...

Та
Танита

Мечты ушли, осталась..................

Вячеслав Кыржалы

-Я тоже рад знакомству детка)

Вячеслав Кыржалы

На самом деле все решает твой взгляд и предпочтения.. для одного ты мечта а для другого проклятье..

Лепесточек

Хмммм.....хочу быть мечтой )

Вячеслав Кыржалы

Не переживай говорят мечты сбываются))

Вячеслав Кыржалы

Будем знакомы,жизнь покажет..