Ioan Vasiliyev

если красотка забывает про свою физическую красоту то...что?

Ответы · страница 2
Светлана Шамаева

То ничего - человеком она в любых формах остаётся)

Юрий Харипов

А не забывает ли она про свою химическую красоту?

Ольга Заяц

Обязательно найдет душевного мужа на всю жизнь!

Наталья Спиридонова

ничего.значит - всё отлично!с душой всё впорядке

Anna Zharkova

Значит она не только красивая , но еще и умная ))))

Айжан Акатова

наверняка, становится красивой также изнутри)))

Светлана Шишурина

просто начинает ни на кого обращать внимания!!!

Иван Тушев

с памятью у неё что то Пусть к доктору сходит !

Масяня ***

то значить нет необходимости о ней думать 😉

Юлия Башкова

Она становиться наштукатуреной шлюхой!

Ioan Vasiliyev

то она становится умнее мужчин))

Седой Волчара

Она уже не красотка, а умная женщина.))))

Валентина Новокшонова

ей понравился обычный парень

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Валентина Новокшонова

))))жалко ..мужика...погиб ни за что

Ioan Vasiliyev

неадекватная реакция(((айяй2

Валентина Новокшонова

а какая будет адекватная? про красотку тут ни слова,,ситуация надуманная.анекдот как анекдот,при известной доле воображения можно посмеяться...

Жизненный

значит в глубокой старости.

Ася Пронина

то она на правильном пути.

Ioan Vasiliyev

она умнеет Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Александр Каширин

у неё скалироз значит уже.

Алексссандра

становиться человеком

Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Алексссандра

обалдеть )))))))))))))))))

Ioan Vasiliyev

только два великолепных чувства- помогают жить- любовь и юмор!!

Алексссандра

Согласна на 100% процентов.

Черная Мамба 🇷🇺

то ничего страшного

Ол
Ольга

она счастлива?

Ioan Vasiliyev

там соль мудрости..не уловила

Ко
Коко

не знаю что

Ко
Коко

понятно

Света ⚖️

не знаю

Ioan Vasiliyev

теперь мне надо клясться\?

Света ⚖️

ну..что ты умный-я вижу..а чем ты интересен?

Ioan Vasiliyev

хочешь..1.умного..2.красивого..3.богатого

Ioan Vasiliyev

Овен: «О`кей, понеслись по-новой!» Телец: «Ты еще жив (-а)?» Близнецы: «А где пульт от телика?» Рак: «Когда мы поженимся?» Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?» Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни» Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось» Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать» Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню» Козерог: «У тебя есть визитка?» Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!» Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут!!!

Света ⚖️

я это уже читала..а ты сам кто?

!!! Akosya !!!

ничего

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика. Один мрачнее тучи... - Ты че такой мрачный? - Да ты че не знаешь? - Петрович умер... - Да ты че!!!! Как?... - Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил.. - Че, сгорел, что ли?!!!!! - Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть... - Че разбился что ли?!!!!!!! - Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел.... - Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!! - Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул..... - Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!! - Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно... - ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.