Petr Vetrov

У сына двойняшки девочки 26.01. вечером родились!!! Поздравишь?

Ответы
Ла
Лариса

Желаю малышам всего того что не было у нас.А молодым счастья , любви и взаимопонимания. А всей семье желаю Сибирского здоровья. Будет здоровье. ... А значит и будет всё , что пожелают и исполнят. Удачи. И всего доброго.)) береги те себя и своих близких.

Petr Vetrov

Спасибо большое! И тебе всяческих хорошестей в жизни!!! 🌹

Лариска Ириска

Обязательно!!!!,поздравляю,здоровья девченкам и мамочке,а семье счастья,благополучия и мирного неба над головой!!!!

Petr Vetrov

Спасибо, Лариса! Дай Бог тебе счастья!!!

Нина Иванова

Поздравляю Вас с рождением двух внучек-двойняшек 🙂. Счастья и здоровья и внучкам, и их родителям, и Вам конечно же.

Petr Vetrov

Спасибо, Ниночка! И тебе радости в жизни!!! 🌹

Нэли Берека

Конечно поздравляю ! Счастье то какое ! Пусть растут здоровыми , умными , красивыми и счастливыми !

Татьяна Рогачёва

От всей души поздравляю! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! На радость родителям и Вам!

Petr Vetrov

Спасибо, Танечка! И тебе всего самого хорошего в жизни!!! 🌹

Татьяна Рогачёва

Ой, и суетня Вам предстоит! Справляйтесь уж! 🙂

Татьяна Кукар

Поздравляю вас всех!Здоровья и прекрасного настроения!Пусть растут на радость вам!

Petr Vetrov

Спасибо, Танечка!!! И тебе счастья в жизни! 🌹

Татьяна Кукар

Мир стал на два личика прекраснее!Это-счастье!Любите их и по возможности балуйте! 🙂

Petr Vetrov

Уж это точно!!! Спасибо, радость моя!!!

Ирина

Поздравляю!!!! Пусть растут здоровенькими, умненькими, красивенькими!

Petr Vetrov

Да уже сутки не нарадуемся! 😄 👍 🌹Спасибо тебе!

Ирина

Я понимаю. Главное, чтобы не болели! Пусть будут здоровенькими!

Татьяна

Поздравляю! Здоровья малышкам и их мамочке. И папочке всего хорошего!

Petr Vetrov

Спасибо, Танечка!!! 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

да удачи мамочке и папе,здоровья малышкам --это реально круто! 🌹

Мишка Могилевский

Поздравляю всех причастных, Чтобы не было несчастных Или даже нехороших Дней у этих милых крошек!!!...))) 😄 🌹

Елена Дробчак

дважды дед,,это круто,,поздравляю 🌹

Petr Vetrov

Спасибо, подружки!!! Я и правда горжусь и счастлив!!!! 😘

Мишка Могилевский

Э-эй... Я не подружка...)))

Елена Дробчак

ты друг,,

Petr Vetrov

Миш, прости! Тебе отдельное спасибо!!! 😄 👍

Наденька Горшкова

Петюня внучата это супер. Мабудь сыну еще двух братиков подаришь?

Petr Vetrov

Да с радостью!)))) Спасибо! 😄 🌹

Тамара Андреева

конечно! поздравляю и желаю вашему семейству здоровья и счастья!

Petr Vetrov

Спасибо, Тамарочка!!! 🌹

Елена Белунина

Ура в нашем полку прибыло. Пусть будут красивые и здоровые

Petr Vetrov

Спасибо, Леночка!!! 🌹

Ве
Вера

Поздравляю с рождением внучек.Здоровья им и дедушке.

Petr Vetrov

Спасибо, Верочка!!!! 🌹

Ве
Вера

Сама бабушка.Знаю какие это ощущения.Как говорят:"Первый ребёнок- последняя кукла.Первый внук-первый ребёнок."

Люция*******

От всей души!!! Пусть они будут здоровы и счастливы!:)))

На
Наталия

Урааа,у самой новая внучка родилась,поздравляю!!!!

Petr Vetrov

Спасибо и поздравляю взаимно! 😄 👍 🌹

Ра
Разия

Поздравляю!!! Здоровья и счастья малышкам и маме

Илюся

Обязательно! От всей души поздравляю! 👍 🌹

Petr Vetrov

Спасибо, Илюсенька!!! 🌹

Руфина Заинуллина

какая радость ..пусть будут здоровыми и умничками..

Дина Муртазина

Надеюсь с молодой мамочкой всё в порядке, это очень трудно рожать, а тем более сразу двоих, молодец девочка!

Petr Vetrov

Да уж надеемся!)))) Спасибо! 👍 😘

Дина Муртазина

Сыну Вашему сил и терпения и бережного отношения к маме своих крох!

Petr Vetrov

Спасибо, Дина, большое спасибо за добрые слова!!!!!

Лариса Картавцева

Поздравляю!!!Пусть Господь хранит малышек!!!

Анна Евстратова

вот это счастье, пусть растут здоровенькие

Petr Vetrov

Спасибо, Аннушка!!! 🌹

Денис Старосвет

вау!!! поздравляю 🍷 как назвали?

Petr Vetrov

Спасибо!!! Полина и София! 🍷

Petr Vetrov

Ага...первые но не последние! 😄

Petr Vetrov

В 51.....Но 8 лет назад дочь внука подарила! 🙂 😄 🙂

Денис Старосвет

о нормально, ну еще раз от души 🍷