Александра Ш.

а вы верите сплетням?

Ответы
Уральская Рябинушка

Разговоры, разговоры-слово к слову тянется. Разговоры стихнут скоро, а любовь останется-из песни слов не выкинешь. И на каждый роток не накинешь платок-пусть болтают, правду или ложь-мне по барабану

Алмаз Насретдинов

Нет,иду к источнику*т.е.к лицам по причине которых возникли разговоры с вопросом,уточняю истину,ну а если не хотят говорить(их право)забываю

Тимур Шайгасумов

Стараюсь не верить но они так на стыдно с грязными ногами заплатят в душу что приходиться иХ отмывать в смыслепятки

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Александр Заболотный

иногда настораживаюсь на пустом месте не бывает ничего есть доля правды облепленная догадками как снежный ком

Леонид Писанов

а зачем в них верить- если мы практически всё знаем про них- верят та в то - про что не знают и что не видят)

Полет Над Парыжем

Конечно! Они же наверняка из самых честных источников идут. Вообще надо телеканал сделать "SPLETNY-LIVE")))

Girnik Ivan

По деревне ходит слух. Чей-то дух "имеет" старух. Бабку Марью, бабку Дарью, и еще кого-то двух.

Константин Шакиров

не верю, но принимаю к сведению, что они появились и пытаюсь понять откуда дым и где огонь))

Се
Сергей

Великая вещь!!!!!!!....слушать---это уж обязательно!!!!...Вот научиться бы их сортировать???????))))))

Масяня Девушка

Ходят сплетни, что не будет больше слухов! Ходят слухи, будто сплетни запретят! )))

Dark Soul

нет конечно, я слышал сплетни о том что я гей, а я с девушкой съежатся собрался

Серж

Смотря о чем сплетни. Сплетни это та же слава только в обратном направление.

Тортуга

да! т.к .они полностью описывают характер и наклонности твоего собеседника!

Любовь Хусаинова

в каждой сплетни есть доля правды,верить не хочется но в мозгах застревает

Алексей Решетников

Если какая бабка расскажет, то - да. А если по ТВ кто-либо из власти, то - нет.

Тунгук *

Я их выслушиваю во всяком случае это свободная интерпретация событий !!!

Светлана Спицина

если слушать их и принимать на себя то на свет можно было бы не родится

Александр Тихонов

Я их слушаю и делаю выводы о том человеке который мне их рассказывает.

Владимир А

нет необходимости,я без работы нигде не бываю никого не слушаю