C🍀
Ceartas 🍀

Интуиция у всех одинаково работает? Если нет, то почему?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

У всех по разному. Есть слухачи, есть зрительники, есть абонятельники. Один парень не полетел с группой. В последний момент его что -то остановило и он не пошел с ними на посадку в вертолет. Вертолет тогда разбился. Оказалось, что он почувствовал запах керосина. Мальчик разбудил ночью всю семью, учуяв угарный газ от печки. Все мы разные.

Андрей

Есть два типа интуиции: место и время. Интуиция "место" вскрывает то что произойдёт, интуиция "время" показывает приближение начала, или завершения процесса. Существует четыре позиции, на которые могут попасть эти два типа интуиции: базовая, творческая, болевая, внушаемая.

Игорь Крайнов

Не знаю, есть у меня интуиция или нет , за то я руководствуюсь правилом .. Если Что то, похоже на Что то , то скорее всего оно Этим и является ...Работает и редко подводит ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интуиция заложена структурой и архитектура мозга поэтому она есть далеко не у всех и далеко неувсех одинаково работает

Гибадулин Владимир

На то она и интуиция чтоб срабатывать не всегда, иначе потеряет ценность.🤔

Максим Jw

У всех по-разному 🙂 она не раз подволила и Эйнштейна 🙂 читал об этом 🙂

Ирина Карпова

у женщин она выражена ярче и намного чаще.у мужчин в меньшей степени.

C🍀
Ceartas 🍀

Можете не отвечать, но командовать мной не надо

Ирина Карпова

вести со мной допрос тоже не надо.

C🍀
Ceartas 🍀

Хорошо, раз это так воспринимается.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

C🍀
Ceartas 🍀

И вам.

Татьяна Tatiana

конечно по разному....зависит от воспитания, чтения, культуры и генов

Константин

Интуиция у каждого своя, поэтому её словами не передать.

Бенвенуто Челлини

Не одинаково естественно.Иначе мы были бы все роботами.

Александр Захаров

Стремление к Богу разное. Посему и интуиция разная.

Niemand Против Войны

Патамушта опыт у всех разный, барышня. И мозги тож.

Нептун

потому что это набор опыта умений и знаний

Ол
Олег

если да, то почему я чаще гораздо угадываю?

Михаил Румянцев

По разному. Почему? - науке сие неизвестно.

Павел Лелеков

Кто-то это развивает в себе, а кто-то нет...

C🍀
Ceartas 🍀

У кого-то от рождения ещё развита

Павел Лелеков

От рождения она развита у всех, но не каждый прислушивается к ней и использует её. От того она и пропадает. А кто-то поддерживает или даже продолжает развивать.

C🍀
Ceartas 🍀

Иногда всё гораздо проще

Хижина Дяди Семы

То потому...не все ею обладают,тупиц полно

Ма
Магамед

Нет, у грешников особо не работает

C🍀
Ceartas 🍀

Походу, я тогда святая

Ма
Магамед

Может быть

Алексей Кожура

ну тут всё дело то в полноте !😉

Валентина Мезрина

не одинаково. Все люди разные

Николай Дубинин

...все зависит от того, на что настроена интуиция.