Мукаддас Фахриддинова

Как стать миллионером?🙂

Ответы
Юра Шиманский

Одного английского лорда спросил сын: "Папа, как ты заработал свой первый миллион?" Он ответил, что в колледже он покупал яблоки по 1 пенни, мыл их, вытирал и продавал по 10. Так вот и продавал бы до сих пор яблоки, если бы дедушка не умер и не оставил наследство

Владимир Кравченко

если вам по судьбе это не дано ,то ни как,мы в этой жизни проходим уроки и деньгами тоже ,так что найдите ток урок ради которого вы пришли в эту жизнь и пройдите его с честью.

Сергей Сергей Журавов

ну надо родиться богатым... закончить хорошую школу. институт. вам должны подобрать хорошую брачную пару. вам должны дать денег на базовое вложение. ну и т.д.

Василий Дьяконов

позно взялись ..надо было раньше обмануть народ т.е приватизировать, потом разорить , потом продать или сесть на трубу с газом или нефтью или на ж/д дорогу

Сергей Самоварщиков

Всё уже придумано давно. Покупаете яблоко за 1 р. Моете и продаёте чистое за 2 р. Покупаете 2 яблока за за 2 р. Моете и продаёте за 4 р. ..... и так до миллиона.

Мукаддас Фахриддинова

Это уже было.

Сергей Самоварщиков

Повторенье - мать ученья

Мукаддас Фахриддинова

Вообще-то можно. Вдруг на этот раз повезёт...

Сергей Самоварщиков

непременно

Володя

Научиться создавать такие положения вещей за которые люди будут платить миллион. Утром заработал к вечеру потратил и так всё время.

Дмитрий Куличенко

Просто быть к этому готовы!Ведь человек,получающий 20000 найдя миллион испугается(причин испуга много).Он не готов к нему

Табуретыч

Самый лёгкий способ это продать свою квартиру в городе и переехать жить в деревню.

Мукаддас Фахриддинова

А если нет этой квартиры, тогда что продать?

Табуретыч

Тогда придумать то,что всем будет необходимо.. какую-нить мелочь ..

Аркадий Нишлюк

Надо заиметь миллиард и капризную женщину. Она сделает тебя миллионером

Al
Alex

Для женщин проще, вышла замуж за миллионера и она уже жена миллионера));)

Мукаддас Фахриддинова

А сейчас это уже не модно. Миллионер ищет миллионершу!

Иван Васильев

напечатать деньги себе или украсть настоящие деньги третьего не дано

Mortifer

вам не светит надо понимать теорию корпускулярности и волны Эллиота

Антон Рощин

Вы и так миллионер,даже мультимиллионер,что может быть ценнее жизни

Андрей Горбачев

Воровать, грабить или в депутаты пойти. Что, впрочем, одно и то же.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поехать в Зимбабве. В их валюте это заработок примерно за час.

Мукаддас Фахриддинова

А чтобы туда поехать надо деньги сперва найти.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так не миллионы же надо, а гораздо меньше. Платите в фунтах стерлингов - их надо для этого совсем чуть-чуть.

Viktor Nnn

ну это самое, в москву поехать на почти одноимённую передачу.

Николай Богомазов

Банк ограбь. Половину отдай кому нажо а половина останется.

Балбес

Это не ко мне... Я даже не знаю, как потратить миллион... ☺️

Сергей Богатов

Если есть миллиард,то транжирить деньги направо и налево.

Владимир

Самый Быстрый! И Эффективный Способ- Начинай Воровать!)))