~🅼
~🅼49🅳41374~

Вы любите мысленно прикасаться к картинкам блуждающим в Вашем сознании..?

Ответы
Мастер

Ну любые "вкусности " , будь то музыка или фильм, или просто какие то позитивные впечатления всегда оставляют приятное послевкусие и конечно же хочется к ним возвращаться.. но не часто.. чтобы это не стало обыденностью..

Юл
Юлий

К картинкам явно нет ....только те что связаны с тобой реальностью если ты знаешь кто это и есть понимание реальных отношений

Сергей К.

Когда пью пиво я всегда мыслю ... в моем сознание блуждают мысли о рыбке чипсах я ним прикосаюсь

Ви
Виктор

Ну раз они в сознании, то к ним не только прикасаешься, а активно создаёшь их , фантазируешь)))

~🅼
~🅼49🅳41374~

Красивый ответ,спасибо.)

Саша Неважно

Блуждающийся во сне, вижу картину о тебе, приятную нежную неповторимую...))

Саша Неважно

Олександр))

~🅼
~🅼49🅳41374~

Тот который в Великобритании ?!Ездит на работу на утра на поезде?!) На авке мужчина лет 55/60..Вы?)Нет он стихи не писал никогда))))

Саша Неважно

Прям...53!))

Саша Неважно

Виршики...писал)

Abstrakt User

В смысле?
Я их визуализирую, а прикасаются пусть другие.

~{Интригующий Квест}~

Хммм...как по мне, так мысли и есть картинки в сознании...!)

Ва
Валерик

Картинки прошлого приятны...

~🅼
~🅼49🅳41374~

Я о другом..но , спасибо ..)

Ценитель Прекрасного

Это я больше всего люблю))

~🅼
~🅼49🅳41374~

Это вкусно …)

Ценитель Прекрасного

Обоюдовкусно

Добрейший Тролль

А шо оне тама дэлают?

~🅼
~🅼49🅳41374~

Это театр ?

Добрейший Тролль

Театр в Масквабаде

~🅼
~🅼49🅳41374~

Понятно..)

Добрейший Тролль

Вот, видео есть, но сюда из галереи не выдожить

Ирина Красноярск До Востребования

и даже копировать их

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ногда я там живу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ногда я там живу

Arhangelblaicke

Это как это так?

~🅼
~🅼49🅳41374~

“Создастся новое солнце..согревая новых людей…🥰

Arhangelblaicke

🤭🌹Да-это она.

~🅼
~🅼49🅳41374~

Хорошей предстоящей недели Вам,всех благ☺️.

Arhangelblaicke

Спасибо и вам прекрасного время провождения.

Arhangelblaicke

О кстати ...музыка для погрустить....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Смотря к каким

~🅼
~🅼49🅳41374~

К приятным наверное..а сто для тебя приятнее тебе виднее ..)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Все красивое ,вкусное ,хотя и мысленно на гитаре сыграть могу ,ахахах

~🅼
~🅼49🅳41374~

Ну для меня готика тоже вкусна..все эти чудовища и темный мир..)Не обижайся Леш/я просто часто молча спросить-ответить люблю..и потому не комментируюсь..) честно)

Тимербулатов Рамис

Да боже упаси

🚚П
🚚Сёмин Павел

Это как это?

~🅼
~🅼49🅳41374~

Это проносить сквозь себя.

Sasha R

🖼

Константин

Не очень

Вадим....

Конечно