He
Helen

Никогда не хвастайся прошлым,покажи своё настоящее,ты уже другой,ты то,чем ты наполняешь себя каждую минуту,*всё течёт,всё меняется*?..

Ответы
Mihail Ozur

Да ,качественная хавка это важно . Я опять согласен с Вами Следи внимательно за тем, чем ты наполняешь себя каждую минуту. Мы состоим из того, что мы едим и пьем. Не ешь и не пей всякую дрянь! Меняйся только в лучшую сторону! Все течет ,все меняется : .начинал с настойки Боярышника, стеклоочистителя ,плавленного сырка , а сейчас дорос до одеколона, килечки , или элитных сортов вин и хамона.

Mihail Ozur

Да ,я кокетничаю. Мне очень в радость ,что Вы любите и понимаете шутки.

He
Helen

Я понимаю и мне правда понравилась шутка)))

Mihail Ozur

Способность к интеллигентскому трепу обеспечивает релакс во все времена. Это я такой афоризм родил.

He
Helen

Мне очень нравится Ваша мысль,иногда нужно и отдохнуть от напряжёнки)))

Mihail Ozur

!

Сергей Пастухов

Всё чем я наполнен сейчас из прошлого. Чем я буду наполнен завтра я не знаю, меня там еще нет.
А сейчас я думаю чем бы спину намазать. Таблетками заполнять нутро думаю пока не стану.

Романа

И у меня спина... Лежа всё хорошо, но лежать нет времени. Ни секунды свободной. Бегаю и всё на каблуках. Становится с каждым днём хуже. Что делать-то, спасайте!))

Сергей Пастухов

Ну если каблуки при деле - значит отпилить. Не думаю что удлинять их будет во благо.
А вообще-то спина штука сложная. Она состоит из верха, низа и середины. и каждая часть содержит в себе мясо, кости и нервы!
В общем думать надо. От нервов помогал электрофорез. Мясо я лечу тем же "клином".
Контрактуру массажем снимать получалось.

He
Helen

Здравствуйте друзья!Танечка и Серёжа!Я вылечили спину, музыка конечно здорово,но мне не помогала на этот раз,я решила опять применить старинный и проверенный способ,как в тот раз,горячая ванна с морской солью,вчера на ночь и сегодня утром.Вуаля! Поздравляю с наступающими праздниками и желаю скорейшего выздоровления!🎄❄️🍎

Романа

Спасибо))

He
Helen

Пожалуйста))

Александр

Мы не меняемся. Мы меняем наше окружение и приспосабливаемся общению с ним. Ничто, что было в нас от рождения НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ(в смысле характера)

He
Helen

*От улыбки станет всем светлей...*

Александр

Кто-то может принять вашу улыбку как издевательство...

He
Helen

Каждому своё самомнение

Александр

В том то и дело, что даже улыбка должна быть избирательна. если вы по жизни смеетесь, то потом вы приспосабливаете эту вашу черту к окружению, где просто так смеяться нехорошо.

He
Helen

А голова для чего?Только есть?

Ragner Torkinsson

Да, вы правы! Вообще хвастаться это мелко очень. Важно что другие люди скажут о тебе, тем более по поступкам оценят, а не по словам))

He
Helen

Точно!Можно показать свои достижения впрошлом,но ни в-коем случае,не зазнаваться и при этом отказывать кому -то ,кто попросит поделиться опытом,я сталкивалась с такими,а впрочем,это их личное дело,но мне было стыдно за них((

Ragner Torkinsson

Мне тоже неловко за таких людей. Но так как я еще и эмпат, то улыбаюсь в глаза-что означает, ну говори , говори, рассказывай🙂

He
Helen

Да ну их,я ухожу,ведь наблюдатель зря тратит свои силы и нервы,лучше для другого приберечь))😊

He
Helen

🤝🎄

Yuri Danielyan

Это,как дважды войти в ту же реку.Если жить прошлым,то можно сравнить с болотом,а там же лягушки,но мы же не французы...(шутка)🙂

He
Helen

Да,себя надо всегда совершенствовать,совершенству нет предела 🙂

Yuri Danielyan

Говоря проще-это и есть смысл Жизни...🙂

He
Helen

Здорово!Спасибо!🙂

Yuri Danielyan

Пожалуйста...🙂🌹☕☕

He
Helen

🙂🍎

Александр

да, конечно, мы наполняем и своё тело и свою душу из прошлого в настоящее, чтобы хотя бы немного заглянуть в будущее

He
Helen

Чтобы стать умным

Александр

да, разумным, мудрым, в общем чтобы понять смысл проживания на планете Земля

Опять Же

да, точно и на много быстрее, чем нам того бы хотелось, но есть законы, соблюдая которые можно жить

Игорь Пономарёв

А прошлым не хвастаются..., его просто вспоминают..., если есть что вспомнить....🤷‍♂️🙃

Евгений Снежин--Бригиневич

на 22 декабря ..- Эта длинная дивная ночь … Не проспите ее. В ней энергетика будущего…

Петр Иван

НЕ СПАЛ

W Ser G

Хвастаться вообще неприлично..по любому поводу. А то что мы меняемся это верно..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вихваляються досягненнями незалежно в який час це було! Якщо звісно дурень🥳

Валерий Дягилев

Раньше жили плохо но долго. Сейчас хорошо но мало. Видимо от счастья дохнем🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я тоже не понимаю хвастовства достижениями в прошлом. Есть здесь и сейчас.

He
Helen

Верно)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я сам тогда был один, сейчас другой.

He
Helen

Верно)

Семён

Верно сказано, но иногда и прошлое может оказаться в помощ утопающему ...

He
Helen

У каждого своя относительность,а живём в миге

Семён

Спешить нужно медленно ...

He
Helen

Это уже как карты лягут и что на роду написано,поэтому нужно обновлять,а не относится

Семён

Вы резкая, как шампанское ...!!! )))

He
Helen

Риск-дело благородное,они пьют шампанское,а не всякую гадость)))

Трижды Кот

Никогда не смейся над чужим прошлым, ты ещё не знаешь своего будущего.

Валерий Шилов

Мне из прошлого хвастать нечем. Разве что, для примера или для смеха...

Ци
Циник

Прошлое не уходит. Оно сидит внутри.. А настоящее .. Оно и так на виду

He
Helen

Да пусть себе сидит,как кот Шрёдингера,всё относительно и меняет наблюдателя,на виду лишь то,за чем наблюдаешь и уделяешь внимание.

Ци
Циник

Можно сказать и так.. Но длинновато😎😁

He
Helen

И ладно 😁

Ag

Ведь другого пути нет и только так протекает река времени

Вячеслав Чистяков

Панта рей, так рок группа из ГДР называлась, " Все течет"

He
Helen

Класс

Alone In The Dark

ООО мол ты прыгни с крыши покажи что ты уже можешь))