Ваня

Представляю удивление барона Мюнхаузена если бы он пообщался с иными обитателями спрашки, и думаю свой знак самого великого фантазера вселенной он бы точно оставил здесь.....

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ник 5+))) всё можете уладить?

Ваня

здесь есть такие что моя метла в сравнении с их языками даже не жалкий обтрепанный веник.

Le
Lee-Стричк@

Здесь есть всякие. Но у меня стойкая ассоциация этого словосочетания с любимой песней)

Ваня

какой

Le
Lee-Стричк@

"Человек из Кемерова" БГ

Ваня

а ты об этом..я тупой как валенок до меня туго доходит

Le
Lee-Стричк@

)))))))))

Ваня

куку

Наталья Лысенко

В тооочкуу)😂