Сергей Киселёв

Дорогие участники этого сайта прошу ещё чуточку внимания. Вам же тоже приходят письма с этого сайта в ваш почтовый ящик в которых написано что тот или иной человек задал вопрос и ждёт вашего ответа. Ну так вот как я понял большинство отвечают на эти письма. Вопрос- зачем? Я лично все письма которые отсюда приходят удаляю и захожу на сайт с отдельной странички.И благодаря этому у меня не возникает проблем и встреч "с тупыми вопросами и бредом", как многие из вас говорят про меня. Всё.

Ответы
Валентина Скрипина

В таком случае вообще зачем нужен интернет? Ведь жили же мы без него! И , я скажу, не плохо, даже хорошо! Общались только лично, даже мобильников не было. А сейчас??? Без мобильника ну ни как нельзя, без интернета тоже не уютно... Вот и получается, что не знаем с кем и тем более зачем ... но общаемся!!! И не только молодёжь а даже такие бабки как я. Но не хочешь, не общайся!!!

Наташенька

Я тоже отключила оповещения на почту. Но по другой причине. Чтобы не захламлять почтовый ящик. А здесь я и так почти каждый день. И ещё...вопросы не бывают"глупыми" иди "умными"...в Спрашке хорош любой вопрос,который привёл к интересному общению.

Сергей Киселёв

я согласен с вами. но часть не понимает этого. да и пофиг на них

Наташенька

Вообщем...да!)

Лора

ну во первых не в почтовый, а электронный, почтовый у вас в подъезде весит , во вторых какая разница от куда заходить и в третьих удалите всех друзей и не будете читать тупые ответы ....как то так

Сергей Киселёв

А при чём тут друзья?

Лора

да при том, приходят автоматические уведомления от тех на кого вы подписаны

Сергей Киселёв

Не только

Лора

пускай не только, а что это меняет ?

Сергей Киселёв

Я вообще удаляю все письма ,которые приходят мне на почту(отсюда или с обсуждайки)и потом просто захожу ч новой вкладки

Лора

это ваше право

Галина Козицкая

Я ничего подобного не писала никому. Нравится вопрос, есть, что сказать - отвечу, нет - игнорирую вопрос. Без проблем.

Любаша

Я просто отписалась от рассылки писем с этого сайта на электронку, и не возникает никаких лишних проблем

Сергей Киселёв

А некоторые не могут до этого додуматся

Любаша

Ну может им так нравится

Татьяна Шкуропацкая

Тупые люди это не понимают и продолжают нести всякую ахинею и при этом считают себя эрудитами.

Бес Пристрастный

Вы идиот. В настройках своего профиля отключите не нужные вам уведомления, только и всего.

Сергей Киселёв

Пупсик я здесь не для того чтобы ЕГЭ сдавать. Скример ,а для вас лично я написал раньше ещё одно сообщение.

Ан
Антон

Не путайте ЕГЭ и элементарные знания.

Сергей Киселёв

Сейчас разговор не об этом

Ан
Антон

Вам указали на ошибки? Исправьте и скажите спасибо.

Сергей Киселёв

Вам больше нечего делать ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я давно отписалась от писем со Спрашки, зачем нужен лишний мусор

Андрей Волощенко

есть папка спам куда они и приходят и куда я не смотрю

Сергей Киселёв

у меня приходит не в спам . но это мне не мешает.

Андрей Волощенко

отметь как спам и будет приходить в спам

Сергей Киселёв

я же говорю. меня это не беспокоит. мне не сложно поставить галочку и потом удалить её в корзину. меня раздражают люди которые обвиняют меня

Андрей Волощенко

тю ещё меньшее о чём стоит переживать

Сергей Киселёв

обидно просто. не люблю когда на меня наезжают из за ничего

Анна ***

Можно просто отключить оповещения и все

Сергей Киселёв

можно,но вы это им скажите. мне это сообщения не мешают.

Феропонт

сраное дело, мне тоже приходят, но раньше от конкурентов типа "обсуждай" я от них отписался, а щас типа какие то маркетологи выборочно присылают.....

Сергей Киселёв

феропонт. вы специально букву пропустили в первом слове или просто забыли?

Феропонт

какой приметный....

Анна ***

Тогда не одну , а две)

Васса

Мне такие письма счастья не приходят.

Сергей Киселёв

А мне каждый раз

Васса

Настройка почты

Сергей Киселёв

а мне они не мешают

Viktoria Korpatsova

Я лично вопще не чего не говорила

Сергей Киселёв

Вы нет, но некоторые находятся

Агата

А мне такое не приходит:)

Сергей Киселёв

Ну значит повезло

Агата

Посмотрите настройки свои

Сергей Киселёв

Так это мне же никапельки не мешает и не раздражает.

Агата

Ну на нет и суда нет, и вопрос неуместен:)

Сергей Киселёв

Я не спрашивал. Это крик души как бы сказать.

Агата

Ок

Ната

Я полностью согласна...