$Фантазёр$

А как вы относитесь к сек игрушкам? есть кто что-нибудь пробовал, делитесь впечатлением?:))))))

Ответы
Яр
Ярослав

К секс игрушка отношусь очень позитивно. Правда в последнее время эти секс игрушки кричат про равноправие, хотят замуж и считают нас мужчин козлами😂😂😂

$Фантазёр$

Что то есть:))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Они не зря придуманы людьми для разнообразия ощущений при сексе, играх в любви.... Дополняют эмоций)))

Константин

Я на рыбалке вылавливал пластмассовый член и к нему через шланг шла груша типа какиеа тонометре.б

$Фантазёр$

Ахаха:)) вот это хорошо улов

Константин

Зачем вот груша? Обдувать, если горячо будет?

$Фантазёр$

Наверно спецефекты;)

Константин

Без понятия..я раньше близко не видел

Oleg Soro

У нас в цехе мужики ночью делали хрустальные члены. Не знаю кто пробовал , но продажа шла успешно

$Фантазёр$

это какой год был?

Oleg Soro

$Фантазёр$

вот на подарки наверно к 8 марта:))

Oleg Soro

Круглый год продавали

$Фантазёр$

😆👍девки то проказницы

Валентина Пашина

Под хорошим мужиком доски шевелятся! Кто асс в постели - тому нафиг не нужны всякие игрушки!

$Фантазёр$

😀👍☀️🌈🤣вы правы

Уральская Рябинушка

Когда была молодая, была живая игрушка. А теперь на старости лет уж не будем дурью маяться

Покидающая Сны

ой, хохочу. есть, соседка из отпуска брелок для ключей привезла в виде...... это считается?

$Фантазёр$

ну если только он тебя возбуждает?:)) сфотай

Покидающая Сны

я про него забыла, висит на ручке шкафчика. на нем заколки прицеплены. не вопрос бы твой, я б и не вспомнила

$Фантазёр$

:))

Покидающая Сны

а зачем тебе фото то? брелок как брелок

$Фантазёр$

просто

Покидающая Сны

щас попробую снять.

$Фантазёр$

:))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

положительно.... есть.... но не буду делиться ни впечатлениями ни деталями... без обид😇

$Фантазёр$

да норм ну это хорошо надо эксперементировать разнообразить так сказать половую жизнь:)

Таяна

Забросила я их. Не с кем. Точнее есть с кем, но мужчина не мой и раскрепоститься не могу.

$Фантазёр$

бывает

Ви
Виола

У меня живая игрушка постоянно рядом спит, только руку протянуть и притянуть))

$Фантазёр$

получаешь наслаждение?

Ви
Виола

А как же...)))

Анна Ванна

Да, у меня была плетка-семихвостка, с котом играла, ему очень нравилось)))

$Фантазёр$

😆👍 а вам бы понравилось легкое пошлепывание плеткой во время секса?:)

Анна Ванна

нет, скорее всего) мне по душе унылая классика

$Фантазёр$

иногда же хочется немного разнообразить?:)

Анна Ванна

нет, правда) я уж стара для всяких безумств))) а вам бы хотелось чего эдакого?

$Фантазёр$

Конечно хотельбы девушку в латексном кастюме мёд сестры

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я еще надеюсь на мужчин...может на пенсии задумаюсь на сей предмет😂

$Фантазёр$

Вы правильно мыслите

Alla Lala

хорошо отношусь..плохо к ним относятся только фригидные особы ))))

Михаил Черевичный

Да лучше живая и "горячая" Маша, чем резиновая Зина из магазина.

Светлана Войтович

Секс игрушки это х....ня..ты спроси лучше. Кого конь еб.....л

$Фантазёр$

🤣вы думаете здесь есть такие😆

Светлана Войтович

Я ж балдею..тут есть люди с чувством юмора..а есть и тупорылые..воспринимают всерьез...

$Фантазёр$

😆👍да всяких хватает

Светлана Войтович

Конечно я ко всему серьезно не отношусь

По
Поночка

Хотела как то завести дружка..но боюсь собака сгрызет...

По
Поночка

Да когда как...

$Фантазёр$

а сейчас

По
Поночка

Мышка

По
Поночка

Норушка

Королева Спрашивалки

Пробовал, до сих пор вспоминаю с улыбкой. Что-то еще?)

Ел
Елена

Домкрат такой тяжёлый , пришлось подмогу вызывать

Жа
Жанна

муж купил все не как , так и лежит нераспакованный

Mariwa

Нет,не мое это. Если только с мужчиной вместе...

$Фантазёр$

ок