Юлия Кожемякина

Когда рак свистнет?

Ответы
Владимир Бахаруев

на турецкую пасху; на русский байрам; после морковкина заговенья; после дождичка в четверг; в понедельник после середы; на то лето, не на это; на тот год, когда черт умрет; когда черт крестится; когда лысые перекудрявеют; когда курица запоет по-петушиному; когда сорока побелеет; когда свиньи будут с поля шагом идти; когда мерин окобылеет; когда петух яйцо снесет; когда луна превратится в зеленый сыр, когда свиньи полетят и однажды при голубой луне, когда у кур будут зубы и в день когда собаки залают хвостами, когда хвост верблюда достанет землю, когда хвост ишака коснется земли, когда свинья в желтых шлепанцах на грушу вскарабкается

Людмила

Раки-щелкуны, которые живут на морском мелководье, умеют издавать клешнями щелкающие звуки. Но это не просто стук. Как оказалось, когда рак ударяет «подвижным» пальцем своей клешни о неподвижный, возникает эффект, называемый кавитацией: от резкого перепада давления в жидкости образуются пузырьки газа, что сопровождается взрывным звуком. Треск и скрежет способны производить также многие виды лангустов — крупных морских раков без клешней. Извлекают звуки они иначе — словно играют на струнном инстументе

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Олег Распутин

Наверное, в период повышенной влажности и пониженного атмосферного давления во второй половине недели....

Лидия Андреевна Пупченко

когда на гору взберется... а это будет не скоро, так как он движется по схеме шаг вперед - два назад...

Леонид Писанов

"Ехал грека через реку.
Видит грека: в реке КТО?
Сунул грека руку в реку.
КТО за руку греку цап?"

Ника Хни

Когда рак свистнет (разг. фам. ирон.) — в неопределенном будущем, неизвестно когда; никогда.

Юрий Желудков

Попробуй - шугани. Люди пытались - не получилось. Может красивым деффчонкам свистнет?)))

Юрий Желудков

Ну вот я родился Раком, но девушек не пугаю)))

Юрий Желудков

Хочешь? Для тебя свистну!!!)))

Юрий Желудков

Я уже свищу-у-у-у !!! А ты на свист приходишь? )))

[ Gutyа Td ]

Один мальчик женился на старушке. А когда ОН умер, ей досталось всё его состояние!)))))

Та
Таня

я думая он не свиснет,если только его не скрестят с Соловьём-Разбойником)))

Aleksey Pleskov

Когда услышим как сфинкс за смеётся,вот уж рак от удивления на свистится.

Нурлан Буралхиев

думаю наступят такие времена, когда и раки засвистят, причём копчёные ...

Инна Захарова

Когда на гору заберётся. Но обычно они дотуда не добираются. Никогда?!

Владимир Шибнев

В пятницу на Воробиных горах.Приходите послушать.Приводите друзей.

Мария Борисова

когда рожденный с 23 июня по 23 июля засвистит, тогда рак и свистнет

Илья Быков

Если гора не идет к Магомеду, Магомед забивает второй косяк...

Игорь Либерт

Ну это т вопрос адресуйте на передачу " битва экстрасенсов")

Юлька

Ого, а ведь хорошее предложение 😃

D3
Dimir 3252

когда это будет представь сколько всего сбудется у людей?)

Юрий Мерзликин

нет той горы где водятся раки-поехал бы учить их свистеть.

Дарья Черныш

Когда рыбы научатся говорить,кошки лаять,собаки мяукать