Ирина Андронова

А в вашем доме какие зверюшки живут?

Ответы
Владимир Гончаров

кошка,ну как у вас потеплело?

Ирина Андронова

Да! Включили отопление...Но...-мы не сможем его оплатить!....-это космические цифры!!!!!..А не оплатим..-заберут кв-ру..выселят на улицу..или в хату в селе!!!!

Владимир Гончаров

да проблема,но хохлы сами этого хотели

Ирина Андронова

не обобщай!!!! в Украине и русские живут...и много! Я родом из Каменска-Уральского!Свердловская обл.!

Владимир Гончаров

да я в курсе хотел предложить может домой вернуться

Ирина Андронова

Дома нет! Родители умерли...квартира продана...деньги за неё укр.банк-украл!...Родных-никого..нигде!

Ирина Андронова

сочувствие увы не поможет зиму пережить..! Сори..

Юрий Юрченко

Прячутся подлые.

Ирина Андронова

это Вы о ком Юрченко??:)))))

Юрий Юрченко

Комары, мухи иногда залетают и дрозофилы затаиваются.

Валерий

пока никаких)

Ирина Андронова

Глупости! Всегда найдется время..кого-то спасти..пригреть..накормить..(даже на войне!)....

Валерий

вам не понять)..

Валерий

..нет времени!!!!...действительно я не бываю дома часто!

Ирина Андронова

Да ладно...ладно..Верю..Не бесись..Живи!!- Работа-это не ВСЯ жизнь!!!..Пиши-если время будет:)

Валерий

ну ладно)

Ел
Елена

Кот и кошка.

Ирина Андронова

Класс.Завидую..Мой "ушел" 1.5 года назад..Счастья Вам Леночка!

Ел
Елена

Спасибо. И вы своё найдёте, даже не сомневайтесь. 🌹

Ирина Андронова

Спасибо!......Я-увы уже не найду!!!!

Ел
Елена

Надо в себя верить, и всё получится.

Владимир Фомичев

кошка

Ирина Андронова

в идеале- коша..собача..птичка(для городских квартир) :)))))

Ирина Андронова

я про идеальный набор-Друзей в доме!...а не о Вас. Что ж Вы Владимир такой не общительный.....закрытый ...У меня -поверьте!-жизнь -страшная!...потери..смерти!!!..Я пытаюсь жить..-хотя бы виртуально..здесь...Иначе-петля!!

Владимир Фомичев

думать о петле,думы материальны

Ирина Андронова

знаю....но петля сама собой не накинется..если я САМА..обдуманно..этого не захочу! Кто Вы-Фомичев?..Не хочу лезть в Ваш Мир...

Ирина Андронова

И не буду....Захотите поговорить..-пишите в Мой мир! ..

Михаил Таманцев

кошка

Ирина Андронова

а еще нужно для компании-собачу и птичку!!!!