Yr
Yrggis30

Отгремела свадьба. Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает, разговаривает... Жених просит отца поторопить их. Отец прикладывает ухо к двери и слышит:— Мама, что мне делать? Ведь я не девушка...— Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась?Что-нибудь придумаем...А сын как раз спрашивает:— Папа, ну о чем они так долго говорят???Отец (выпрямляясь):— Ну о чем могут говорить две б%%%и, сынок...

Ответы
Сергей Шередеко

о жестокой реалии которую мы заслужили, наверное.

Валентина Степанова

хорошая свекровь в наше время- большая редкость.

Леся ツ

..хихихиииииииии...)))))))))))))0

Леся ツ

...жесть.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Yr
Yrggis30

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

Леся ツ

............это точно !!!!!!!!!!!!!!!!!

Yr
Yrggis30

Встретились американец, русский и грузин. Разговор зашел о женщинах. Американец говорит: — У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве. Русский: — А у меня — сколько звезд на небе. Грузин: — Крупа манка знаишь? Сэмь мэшков!

Леся ツ

...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

Привет!) :D)) такая фотка 😉

Yr
Yrggis30

Привет, красота)))))