фм
федор михалыч карамазов

А может просто бросить все и уехать в глушь... или куда нибудь подальше???

Ответы · страница 2
Шалаев Александр

Лучше куда-нибудь подальше! Глушь уже потихоньку осваивать начинают

Шалаев Александр

Массу необитаемых островов можно подыскать)

фм
федор михалыч карамазов

хороший вариант на тему где найти мешок с деньгами

Шалаев Александр

Или свободную нефтяную скважину.... Хотя нет, лучше свободный алмазный рудник))) Нефть чего-то дешеветь стала)))

фм
федор михалыч карамазов

обойдусь, лучше на тюре с хлебом чем под вечным прицелом и не только журналюг

Pe
Petp

Знаете, у самого такие мысли... В тайгу, на берег реки/озера свалить...

Pe
Petp

Да и община не особо нужна. На Кольском можно отлично осесть...

фм
федор михалыч карамазов

я сторонник полной автономии

Pe
Petp

И я о том же. Лес и море прокормят.

фм
федор михалыч карамазов

у меня есть план на настоящую общину с пекарней электростанцией социалкой я не анахорет иначе бы уже ушел в схиму.

фм
федор михалыч карамазов

это очень серьезно, и подходить к этому надо не нахрапом, а с толком и расстановкой

Тамара Афанасьева

Не поможет, от себя не убежишь. Разобраться со своими мыслями проще.

Лада Алипченко

а что мешает? страх? или кто-то Вам запрещает? Вы кого то слушаетесь?

Лада Алипченко

когда люди хотят, они это делают. А когда рассуждают об этом, начиная со слов "а может..." то это просто их фантазия

Валентина Бурдейная

А почему именно в глушь? Может все таки туда ,где людно наоборот.

Виктория Арагон

Нет. Только домой. К дети. И все сначала. Помогать им, как могу.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Привет...Тебе уже давно подсказки ,толчки были дадены..а ты ..!!

Света Гордюк

Ну посидите в глуши ,ну а зачем всё бросать всё будит хорошо.

Ел
Елена

Да я согласна с вами! только лет на 15 назад! С удовольствием!

Ел
Елена

Ну у нас с вами возраст разный-поэтому я понимаю вас--вам хочется вперед! А я хотела бы лет 15 скинуть возраст и можно было бы куда нибудь подальше!

Левенец Эльвира

В глушь ,в Саратов порывался герой Грибоедова"Горе от ума"

Лариса

Уехала. Вот вернулась на два дня - мозг отдыхает. Торможу.

Ирина Алексова

дальше глуши только тьма-таракань,а за ней-кулички черта

полина ***

Кругом деревья,шелест листьев и больше никаких звуков...

Владимир Шибнев

Не...В глушь не надо. Не каждый там сможет существовать...

Сумасшедший Лис ^_^

Если ты это сделаешь,то я буду громко тебе аплодировать

Woman Rud

там тоже со временем станет скучно (от себя не убежать)

Дикая ***

Понятное настроение ))) но мы в могилу собрались ведь ))

Дикая ***

Передумал в могилу или в глушь? )))

Татьяна Крушанова

Назло кондуктору возьму билет и пойду пешком ... 😆

Lana Balkovskaya

если вам этого хочется..... думаю против никто не будет

Антон Мун

Все равно потом вернётесь туда же откуда и начинали