Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Крик души!___________________________________ Все мои проблемы — не проблемы вовсе. Просто я не знаю, куда иду, не знаю, чего хочу и мне всегда всё лень и в падлу. Всё! У вас такое бывает ?

Ответы · страница 2
Весна Красна

Хочу то , не знаю что ..... Нет , не бывает !

Елена

Может просто у тебя все есть...))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Неее машин, яхт вилл и даже своей крыши нет, так что нет

Елена

пинка ждешь наверно от судьбы...?)))

Елена

далеко смотрю пойдешь... 😉

Ирина

бывает, хотя бы в общих чертах

Нина Курбатова

Ну не всегда и ..., но бывает)

Смена Мерности

У меня есть такой знакомый

Elena Ladeischikova

чтоже Вы такой ленивый то?

Elena Ladeischikova

так задумайтесь и начните жить интересной жизнью, а не вечным нытьем

Elena Ladeischikova

тогда узнайте куда идете, захотите чего нибудь

** Катерина **

Нет . Мне жизнь интересна )

Валентина

Работать не пробовал?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

лол, я как бы и так на 2-х работаю...

Валентина

Тогда откуда время для глупостей?

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

А никаких глупостей нет это всего лишь игра слов+работа через не могу+крик души...

У всех бывает

Саша Аут

Я как бы живу, и вроде всё есть… Хотя надоели советы и лесть... Нет, не о том я, уж извините… Не убегайте, просто поймите.
Я как бы герой на данный момент, а как бы и свой, а вроде и нет... И рядом живу без проблем и вреда, так было давно, даже может всегда…
Ладно забыли, пишу про весну. Как я от запахов этих умру, и распластавшись в ромашках на поле… Крикну: "Счастья, любви всем и воли!.. Нет пустоты, врут упрямые факты!"
...Если бы только не слово…КАК БЫ…

Саша, ты получил наивысшую оценку😂😂😂