Хв
Хвостато-Мехастый)))

А вы за кого, за бобра или за осла?

Ответы · страница 2
Любомир Переслегин

бля, угораздило меня от дерьмовой жизни спуститься на это ёбаное днище!

Нателла Юрьевна Сабулуа

Кому нужны бобры. "Динамит их разбери". Осёл из Шрека более прикольней.

Любава Владыко

Я за ослицу, которая сумеет из любого БОБРА сделать податливого осла.

Евгений Сычев

чего за бобра, запруду на ручье делать, и хомут примерять в место осла

Галина Лукашова

Можно иметь всё, просто нельзя иметь всё одновременно. (Опра Уинфри )

Димон Dmax

я за бобра но ишак упёртый и всё равно насрёт на бобра и выйграет

Александр Плотников

а это кто, демократы или либералы. может быть есть кто-то другой?

Сергей Смирнов

я за равновесие,если кто то из них победит,нам не сладко будет...

Марина

В таких случаях надо выбирать или третий вариант или ослобобра

Олег Бреусов

Бобра на шапку а осла грузить и перед носом привязать морковку

Раиса Высочина

конечно за бобра потому что он символ города в котором я живу

Элеонора Воскобойникова

Саня, по-моему твой осёл уже сдох, так что за то, что осталось.

Валентина Чолак

Мда , в этом случае можно сказать , что хрен редьки не слаще ...

Мария _

У них противостояние??? Я подожду и буду за того, кто победит)

Владимир Бажуков

За ослабобра -у него крепкие и острые зубы и упрям как осел

Геннадий Белов

за александра дмитриева (ну, в смысле за того и за другого)

Майя Авхач

Да оба неплохи... Главное, чтобы порядочными оказались...)))

Миха Жиглов

пальма тупости по праву переходит к автору этого вопроса

Евгений Романцов

мне всё равно, главное чтобы бобёр не был ослом и козлом !

Taliya K.

осёл, он добрее и столько вреда не причиняет экосистеме)