Etibar Aleskerov

Что думайте о Исламе

Ответы
Чеширский Кот

Инструмент манипуляции масами ! И продвижения насилия ! Основа то у ислама хрисьянство ! А они христьянам головы режут ! Сами определить что такое ислам !

Чеширский Кот

Соглашусь в корпне все написано идеально ! Одно но религия основана искусственно и её основа три религии ! Ветхий завет иудаизм и христьянство ! Посути на время рождение ислама царила троебожее и это вызывала много разногласий ! Тогда все три учения были переработаны и ражден ислам ,! Поэтому в нем нельзя людей изоброжать и покаряться образам ! Вынужденная мера ! Чтоб обрезать старые христьянские традиции ! Я не скажу что ислам хорошая задумка ! Ребрейдинг старых религий и не более ! Ровно как и крестьянство ! Они созданы искусственно ! И особого смысла в них нет но люди верят ! Их право ! Главное под этим соусом головы другим не резать ! На сегодня на земле нет истенной религии либо была уничтожена либо не создана ещё , одно но во всех религиях есть элементы основной ! Но до истенны ещё далеко !

Etibar Aleskerov

Это ваш мнение

Чеширский Кот

Чесно ч невижу смысла в исламе ! И уж точно не стану приверженцем этой религии ! У нас свобода вероисповедания и каждый верит в том что ему по душе ! Бог един и нет особой разницы кто как его называет ! Просто им так удобней !

Etibar Aleskerov

Да Бог один.Но Ислам вышее все

Чеширский Кот

Вот каждый думает что выше а потом начинают войны по этому поводу ! Вот в чом беда ! Буддизм намного ближе к истине чем все религии вместе взятые ! И заметте буддизм не говорит что он выхе всех ибо он понимает что это не так ! Ибо перед богом все равны и ктото выше Киото ниже ! Это слова людей а не бога !

Сергей Сергей Журавов

ну это авраамическая религия. т.е. ее произвели те же. и христианство.. но положили на другую основу местных религий...

Виктор Соловьев

Коран -мудрая книга .. мусульмане не боятся смерти Очень много там нужного для жизни общества..

Etibar Aleskerov

Да

Виктор Соловьев

Но и они тоже делиться стали потихоньку угасают....хотя пока сильнее других вер..

~L
~Eva Lansca~

Самая молодая религия и там много одержимы, желающих силой обратить всех в свою веру !

Etibar Aleskerov

Не права

~L
~Eva Lansca~

Возможно .

Etibar Aleskerov

Да

~L
~Eva Lansca~

Etibar, я вообще считаю что верить в Бога/Аллаха/Яхве/Кришну или там ещё в кого , личное дело каждого и выставлять на показ это не следует .

Etibar Aleskerov

Каждого своя религия

~L
~Eva Lansca~

Но я не думаю , что религия призывает насильно обращать в свою веру .

Etibar Aleskerov

Каждого своя мнение

Златка Золотая

Ничего не думаю. Уважаю. Фатиха помогает. Авыз аштым с молитвой. И садака на пользу.

Ѻлегъ

сударь, уж извиняй за откровенность, но ислам и христианство - одного поля ягоды

Etibar Aleskerov

Нет

Ѻлегъ

как нет то!? Иисус и в исламе почитается как Пророк ...или я не прав?

Etibar Aleskerov

Да так и есть .Пророк

Ѻлегъ

следовательно, ислам и христианство - есть ветви одного учения.

Елена Царапкина

Я православная христианка. Но к другим религиям отношусь уважительно.

Ник 137

Одна из вариаций иудаизма.... Сектантское течение в пику христианству.

Наталь

Такой же опиум для народа, как и любая религия в руках государства.

Скромница

Об Исламе хорошо...об исламистах не особо хорошо..

Etibar Aleskerov

Да

Lukagray

также как и все религии должна быть под запретом

Лариса Осипова

каждый выбирает по себе-женщину,религию, дорогу

Etibar Aleskerov

Не правы читайте или смотрите на ютубе

Епифания

Примитивизированный вариант христианства

Андрей Халфин

То же, что и о православии, сон разума

Дмитрий Каракозиди

Религия средневековых кочевников.

Гарсон №2

Не думаю. В мечеть в пятницу ходил.

Etibar Aleskerov

И как вам

Неголубой Огонёк

хорошо...нам с ним делить не чего...

Людмила Дунаева

а что можно о нем думать. религия

Улугбек

Стройное религиозное учение!...