Дарья

Почему пешеход уверен,что машина перед ним за секунду остановится как вкопанная?

Ответы · страница 5
Елена Дубровская

Бесстрашные люди,испытывают судьбу!Береженого Бог бережет!

Максим Подлесный

потому, что хочет доказать собой что правила надо соблюдать

Алексей Fallen

он счиатет себя бессмертным и сам никогда не был водителем.

Дмитрий Гошев

Самоуверенность и отсутствие инстинкта самосохранения...)))

Савр Кованов

наверное этот пешеход живет в маленьком населенном пункте

Бекмахан Бекжанов

дураки, а потом обижаются что летают как трепки при ударе..)

Максимус Всемогущий

Потому, что это глупая наивность. Я водитель, знаю как это.

Дарья

Все водители знают! А пешехода избаловали-он знает одно-он прав! Забывает,что не вмегда жив

Максимус Всемогущий

Золотые слова! К пешкам надо строже! Ведь только водитель идущий пешком понимает другого водителя

Дарья

Я бы скорее сказала, только водитель идущий пешком осознает-что даже идеального состояния механизм может дать сбой, что водитель водителю рознь, что машина это почти тонна, а то и больше тонны металла, и то что какие бы законы на бумажках не писались, законы физики никто и никогда не отменит!

Максимус Всемогущий

Законы физики созданы Богом, их нельзя отменить.

Максим Шаламов

один думает не трамвай обьедет, другой, не столб отойдет))

Константин Константинов

Он также уверен в абсолютной исправности моих тормозов)))

Иришка Смолина

потому что автомобиль должен заранее начать торможение

Дарья

Сталкиваюсь часто, в одном и том же месте, толкучка всегда, стоишь всех пропускаешь, трогаешься и частенько кто нибудь -да найдется, кто как специально в этот момент выскакивает перед капотом. Я обычно лояльно отношусь к пешеходом ибо я часто на их месте бываю, но это дикость на мой взгляд. Даже если я просто трогаюсь, машина большая и как вкопаная сразу не встанет, даже при идеальных тормозах. И при этом у меня тормоз настолько резкий, что с сидений все сыпется- не смотря на то что скорости собственно нет. Думаю и переходу будет не приятно, если однажды даже слегка машиной зацепит. И стоит ли оно того, мне непонятно.

Иришка Смолина

ну в этом случае согласна.есть олени.

Дарья

Вот именно они и возмущают.

Паша Лузин

Потому что она должна так делать особенно на переходах

Дарья

А без переходов? При скорости 60км/ч у средней легковушки тормозной путь равен примерно 9 метрам. Физику то стоит помнить

Паша Лузин

Ну во 1 по городу ограничение 40 км/ч а во 2 по правилам водитель должен пропускать и на перекрестках! А физику и водителям нужно помнить так как камень летящий в лобовое стекло прошибет его и лоб водителя)

Дарья

В Москве есть ограничения до 80 по городу-это во первых, а во вторых-трупы камней не бросают!

Паша Лузин

😄 Ну да зато их родственники кидают)

Дарья

Не думаю, что так весело им как Вам будет! И к сведению, вряд ли камень лоб то водителю прошибет! На скорости 160, от камня остается на стекле скол и паутинка. Кирпич да,кидать только сложнее!

Паша Лузин

Весело не будет не кому и вам в том числе! Ну незнаю как камень или кирпич. Но я раз по бочине ногой ударил вмятина как будто от столба была а ноге хоть бы хны) Он гаи ждал а я домой свалил) так как нех подъезжать к переходам 40-60..... и думать что он перейдет а я проскачу

Дарья

Это Вам повезло, попасть в такое место, у меня на старой машине, друг просто прислонился,и видимо не удачно, дверь чуть понял. Попал бы ногой в стык какой нибудь, мог бы и сломать-тут как удар придется. По мне нужно быть адекватным и ценить свою жизнь и водителям и пешеходам.

Сергей Кудряшов

Дурачек,мне они кегли напоминают,,так хочется Страйк))))

Серёга Керов!*

большинство таких уверенных потом в больницу попадают

Михаил Шумилов

Вот мне тоже хочется узнать ответ от пешехода! Почему?

Евгений Китай-Гора

Потому что этого пешехода ни разу на капот не сажали.

Васян Моисеев

Потому что дурак и у него еще не когда небыло машины

Евгений Лавров

потому что пешеход всегда прав правда не всегда жив

Игорь

уверены в себя! Но у этой есть вторая сторона медали

La
Laomir

Он надеется, что нажмет на кнопку и включится пауза

Макс Александрович

Все мы ходим и все мы ездием. Аккуратно надо ездить.