Кастрюлю большую купить. Недавно встретил анекдот на эту тему. Муж у жены спрашивает -Ты почему когда варишь сосиски, отрезаешь жопки. Та - Так моя мама делала. Пошли к маме - Почему? Та - Так твоя бабушка делала. Пошли к бабушке - Почему? Та с удивлением - Вы что варите их всё в той же маленькой кастрюле?
Заметил, чтo жена пepeд варкой обрезает кончики y сосисок.
– Зaчeм ты тaк делаешь?
– Я не знaю, мoя мама вceгдa тaк делает.
Позвонил тёще.
– Тaк варила eщё мoя бабушка.
Прабабушка встрепенулась, услышав разговор:
– А вы чтo, до cиx пop варите в мoeй маленькой кастрюльке?
Просверлите дырку в дне кастрюли, диаметр должен совпадать с диаметром сосиски. Добавьте в кастрюлю воды. Поставьте на огонь. И далее со скоростью 2 см в минуту протаскивайте сосиску вниз через дырку в кастрюле. Не благодарите.
Офигеть
Ломаются они, по тому что возбуждены или напряжены. Так вот, нужно либо расслабить их, либо уху..чить по ним дубинкой. Они потеряют сознание и обмякнут, и складывай пока мякенькие...
Напоминает старинный бородатый анекдот про порошок для возбуждения мужской силы, который в кастрюльку с кипятком для сосисок добавили: "...Вы знаете, они встали и не варятся!..."
Не вари, ешь сырыми. Так вкуснее! То же мне проблему нашла. Ну пусть ломаются. Твоему животу без разницы, в каком виде твоя сосиска попадёт туда. Целой, или сломаной!
я таких не видел. А на фига вам такие сосиски. Понятно же, что, кому лень было передавливать через каждые 10 см фольгу, на фабрике. Это некондиция)
Есть такие. 20-25см по моему. Я купила венские с сыром и бараньи. Не плохие.
Во первых, все они прекрасно варятся в "утятнице". А у каждой хозяйки есть "утятница". Во вторых, они не должны ломаться в сыром виде. Фарш и ломается? Это какой-то треш. В третьих, покупайте другие вкусные сосиски. В четвёртых, не стоит кормить детей чёрте чем. Неизвестно что туда положили. А мне приходилось беседовать с владельцами таких сомнительных производств. Вам лучше не знать что они туда кладут и с чего делают мясо)
Я плохая хозяйка)) утятницы нет, дети едят фигню по утрам)
гы)))
Лёхко. кастул-маструл, мантышница, парилка и ещё 100500 способов. Видимо не приходилось Вам пить коньяк прямо из канистры, без мелкой посуды.
Как может ужиться? В государстве,стране или назовите как вам угодно. Создание генетических паспортов граждан и лояльность церкви?
Спокойно. Как атеисты и безбожники с верующими во все времена

я по ошибке не туда вопрос вписал. извините
Нет проблем)
Вообще то они уже вареные продаются. Можете порезать и разогреть. А если все же целиком, то на подносе и двух комфорках.
Надрезав крестообразно каждый конец сосисек)они тогда закрутятся и будут похожи то ли на лилии) то ли на кальмары))
По студенчески В ведре,кипятильником или в утятнице.На худой коне на балконе на мангале.Но при этом ,готовте штраф.
Купите большую кастрюлю и снаружи оберните сосиской....только в кастрюлю воды не забудьте налить, а то пригорит...))
а это принципиально важно сварить их именно в полном размере? порезать? тогда ищите посуду под размер сосисок...
Толкайте в рот . Потом заливайте воды . И садитесь на печь . Как вода забулькает , через 10 минут будут готовы .
сосиски надо варить сняв целлофан с них и тогда можно их сгибать ломать и резать на маленькие кусочки
По очереди. Опустить одной стороной, сварить, потом перевернуть и свароить с другой стороны,
Вариантов 2-1.Либо кастрюлю побольше;2.Опускать вертикально,по мере размягчения сами лягут...
Берётся длинная форма, наливается вода и варятся или в микроволновке, или в духовке
воткни по краям вилки, к вилкам провода и в розетку.. получицца оч фкусна!!! 




