Наталья Л

Запомни!!! В 70 лет кружку чая тебе подаст твоя жена, а не друзья... Не ставь дружбу выше семьи. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Андрей Волощенко

Встретились два приятеля, один другому говорит:
Вот смотри, тебе уже сороковник стукнул, а до сих пор живешь один как перст, помирать будешь — стакан воды некому подать.
Призадумался, женился, детьми оброс, все как у всех — жена мегера,дети — дебилы, в общем обычная семья, не жизнь а каторга.
И вот пришло время умирать, лежит он и думает: "А пить ведь совсем не хочется"!

Андрей Волощенко

только тупая курица будет противопоставлять эти две сферы отношений не понимая что не будет человек не умеющий ценить дружбу и дружить хорошим семьянином да и просто хорошим человеком

Наталья Л

)))))))))))))))))))Андрей Волощенко- я вижу, у вас ОГРОМНОЕ желание поскандалить................

Андрей Волощенко

здесь не о чем скандалить

Наталья Л

а зачем обзываешся.................как баба базарная)))

Андрей Волощенко

обзываюсь?) это самое корректное обозначение подобного типажа)

Наталья Л

интеллект отсутствует.........самолюбование с высоты своей табуретки)))).Беседа предсказуема.........)

Олег Владимиров

А кто сказал, что это мне надо будет кружку подавать, а не жене? Мужчины в девяносто процентах случаев умирают в одночасье. Сколько умерло знакомых, даже друзей, отец, дед. Быстро, не мучаясь, а вот женская половина.... Так, что я выбор делаю в пользу друзей. Они всю жизнь меня поддерживают и выручают в сложных ситуациях.

Наталья Л

))))ваши мерки.............вами и придуманы Они удобны вам.........прячетись за ними,от банальной заботы и участия и тд в жизни тех кого наплодили.Ане интересоваться жизнью друзей..............хм это что за дружба..........блин)Я не привязана к своим детям мужу - как цепной пёс.))))я их люблю.

Олег Владимиров

Да ладно, не привязаны. Мне то не рассказывайте. Мы с вами ровесники и всю эту кухню, я прошёл и не раз. Насчёт тех, кого наплодил. Я свой долг выполнил вырастил их и воспитал. И даже более того. Я освободил их от бремени помогать мне. А вот вы будете им обузой. Так что не надо меня учить как жить "Весна покажет, кто где нагадил".

Наталья Л

.))))))какой то слог.............злорадный.Привязана...........любовью.Да и зачем ждать Весны................Примеров много..................про цепь ни одного.Я помогаю своим родителям и не считаю их обузой.Прыгать как стрекоза отпинывая их .................даже в голову не приходило

Олег Владимиров

Пустой разговор. Живите, как вам нравится.

Сергій

Абрам, женись, а то в старости и воды ни кто не подаст. Женился Абрам, прожил жизнь, лежит присмирти и думает: а ведь пить совсем и не хочется(

Наталья Л

а чо хочется?

Сергій

Да ни чего

Наталья Л

откуда знаете?

Сергій

Так кажется

Al
Alexc

Наивно. Впрочем как и всё романтическое ... Ни друзья ни супруга - не ради прислуги. А многие сие путают и потом сами удивляются результатам

Павел Степанов

Не надо впадать в крайности.и манипулировать этим.

Al
Alexc

ответственен я - лишь за то что делал я и зависело от меня. я никак не ответственен за моих предков - хоть строили они страну, хоть убивали младенцев - ЭТО не моя зона ответственности. Не стОит добавлять мистики словами "кровь" , "предки" и подобными. Не надо на человека вешать чужие долги ... Если кто же взял на себя эту ответственность - так то его личное дело.
п.с. я благодарен родным за то что они для меня делали , некоторых из них я люблю. но люблю просто так а не потому что у нас похожи гены. и наличие общих предков НИКАК меня не обязывает относиться к человеку лучше или хуже чем к другим людям.

Наталья Л

твои дети могут сказать то же самое про тебя

Al
Alexc

надеюсь что так и скажут. ещё не хватало чтоб они мои промахи считали своими ,.. как сказал классик - "Традиции всех мёртвых поколений довлеют как ужас над умами живых". традиция молиться на прошлое - она не очень умна ...

Наталья Л

Я видел пьяниц с мудрыми глазами
И падших женщин с ликом чистоты.
Я знаю сильных, что взахлёб рыдали
И слабых, что несут кресты.

Не осуждай за то, в чём не уверен;
Не обещай, если решил солгать.
Не проверяй, когда уже доверил
И не дари, планируя отнять.

Молись тогда, когда реально веришь;
Живи лишь с тем, кого ты любишь сам.
Гони прочь тех, кого ты ненавидишь;
И доверяй глазам, а не пустым словам.

Сергей

Ну-у-у... Это, во-первых, если Я доживу до 70-ти!..., а во-вторых, если мне вообще тогда ЗАХОЧЕТСЯ "кружку чая", а не стакан виски, к примеру...😆

Наталья Л

не нуууууууууууукай...........)

Сергей

Почему?🙁

Наталья Л

по кочену.............)))))))))))))

Сергей

Пишется: "по кочАну"... Грамотеи бл...!😥

Майя Петрова

- Мне нужен такой человек в друзья, чтоб в старости подал мне стакан бухла. - Стакан воды? - Стакан бухла. Извините, Вы мне не подходите...

Леонид

Ради этого чая терпеть её всю жизнь. А может и не захочется чаю.Лучше жить спокойно, а в 70 сиделку нанять.

Наталья Л

не терпеть. а любить

Леонид

Вопрос Ваш в другом был.

Наталья Л

а про что еще то............

Владимир Кириллов

Жена мне подаст только иск об признании меня недееспособным. Ей очень нужна моя квартира...

Alexsey

Нельзя с женскими мерками к дружбе подходить) - они нифига в этом не смыслят (по секрету);)

Alexsey

Ага, ага)

Наталья Л

фи..........

Анатолий Иванов

👍И глаза на смертном одре закроет она!Жена для меня-ПЕРВЕЙШИЙ человек в жизни.

Бес Пристрастный

Как правило до семидесяти только жёны доживают, мужчины редко столько живут.

**
******** ********

У меня нет друзей, а жена выгонит не будет и жены - придется без чая

Наталья Л

почему выгонит то

Helena Veselova

Странное утверждение. Неуважительное по отношению к супругу.

Наталья Л

Странное утверждение.Не все супруги одинаковы.

Helena Veselova

В семье уважение - основа стабильности. Без него кружку чая придется пить в одиночестве. Или с другом.

Наталья Л

дети еще....................семья же

Helena Veselova

Дети смотрят на родителей. У них учатся. Уважать и не уважать.

Алексей

Есть уверенность, что она сможет это сделать?

Наталья Л

у вас другое?

Алексей

Дети смогут!

Наталья Л

тоже верно............

Алексей

Да!

Владимир Федоров

В свои 70, сам беру,еще и могу подать слабому.

Наталья Л

здесь ,не об этом

Владимир Федоров

Я понял о чем речь,просто к слову.Конечно кроме жены,ты ни кому не нужен будешь.

Николай

Мне 70, кружку я сам могу подать кому угодно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да не факт, что жена/муж это сможет сделать!

Сергей Баширов

А пить-то и не хочется... 😜

Наталья Л

мап ещё

Владимир Шибнев

И не ставь дружбу ниже семьи. Они равны

Наталья Л

если друг настоящий то он никогда не станет поперек твоей семьи

Владимир Шибнев

Это выводы избалованных женщин-эгоисток.

Наталья Л

👹

Улугбек

Игрушку себе... выродили... Неразумные!!!

Наталья Л

семья акробатов

Улугбек

💁‍♂️🙂😌