На
Надежда

Мне не нравится мужское имя Игорь😏 ... Не пойду замуж за Игоря 😝. А Вам какие имена НЕ нравятся? 😉

Ответы
Ир
Ирина

Я тут вдруг осознала что мне 4 раза делали предложение...два раза Валеры и два раза Андреи...и неудачно....видимо должно быть что то альтернативное:)))))

На
Надежда

))

Та
Татьяна

Ой не факт, что не пойдете😉 .... Мне не нравится имя Валера, думала не пойду замуж за Валеру, но прожила с ним 25 лет😋

На
Надежда

)))) было подобное

Людмила Ломаева

Ой согласна с вами полностью! Мой с таким именем бывший был... ужас натерпелась я от него...до сих пор в дрожь бросает

Татьяна Гаврикова

У меня есть друг Игорь, очень хороший человек, так что имя это мне нравится. И вообще мне имена по людям нравятся))))

Вера Попова

а я думалла замуж за человека выходят,ну тогда за олга точно нельзя выходить иначе будет дочка оле говна

На
Надежда

)) да-да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тоже не нравится имя Игорь.. и тоже не возьму в жёны такова прааативнава😀😀😀😀😀

На
Надежда

))

Вита

Мне нравится имя Игорь)))Красивое))
а какое не нравится не напишу,вдруг кого то обижу)))

Вита

😅😊😊

Ев
Евгений

Вот и подумалось))

Вита

всегда все спрашивай!!!)))

Ев
Евгений

Вот и спросил, а то мало ли)))

Вита

😊😊😊👍

Светлана Спицина

А мне очень нравится. У мужа такое имя. А имя Надежда не нравится. Свекровь так зовут.

Снусмумрик))

Прям смешно... Самое нелюбимое мужское имя - Сергей) Так, блин, замужем именно за ним)))

На
Надежда

)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не нравится Борис,например.Владислав мое любимое и Евгений,а Максим еще)

На
Надежда

Борис норм, а вот Боря не очень )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну Боря это сокращенно)

Чеширский Кот

Лариса юля лена ира марина света ! Некогда и не зачто с такими не свежусь

На
Надежда

что-то много )))

Чеширский Кот

Непереношу эти имена надух !

На
Надежда

Елена Прекрасная даже в сказках)

Чеширский Кот

нуу насчет елены ! могу и согласиться но мне почемуто не нравиться ! юли хитрюшие и сведные !светы любят ток себя ! ира настоко целеустремленая что тебя переступит и вытрит ноги на пути к своей цели ! у ларис просто пакосный характер ! а марина !! в переводе мор тобих сметьь весьма сомнительное имя ! хотя в хорактере нечего особо критичного нет !

На
Надежда

)))

Табуретыч

По иронии судьбы Вашим мужем Игорь и окажется. ) Ибо нефиг! ☝️ 🤓

На
Надежда

))) нет таких знакомых даже

Ек
Екатерина

Мне никогда не нравились военные, замужем за военным почти 30 лет)))))

Ек
Екатерина

ФСЁ!!!! Считайте, что попали🤣

Ек
Екатерина

😁 🥂 🎄 С наступающим! Игорёху желать не буду🤣

На
Надежда

)))) Договорились

Ольга

Я полюблю имя ,если человек будет мой ,понравится даже непривычное

Androider(Андрей)

Апоссионарий )) Даздраперму тоже с трудом перевариваю))))

На
Надежда

)) Ну такие времена миновали )

Androider(Андрей)

Адекватные имена вме хороши.

На
Надежда

ок

Androider(Андрей)

*все

Арина Богуславски

А у меня по судьбе Андреи и Игори. Но имя Андрея не люблю.

Иван Васильев

мне все мужские имена не нравятся. я за них тоже не пойду

В Лад

Имя- обладатель которого пустышка со своим мнением

Ле
Лета

Игоревич, Олегович, неудачное отчество,не звучит

Татьяна И

И будет Вам кара небесная в виде внучека Игоряши.