Artem Dolzhenko

За что мусульмане ненавидят христиан?

Ответы
Де
Дед'уктор

Верующий человек не может ненавидеть! Ненависть принадлежит не Богу! Ненавидят НЕМУСУЛЬМАНЕ НЕХРИСТИАН! Ненавидят тех людей, которые отступили от веры Богу и пошли творить Мир по своему усмотрению! Ненавидят те, кто отступили от веры и не верят, что Бог сам накажет каждого отступника! И еще: Православные не в ответе за Католиков! А убивают и православных и католиков!

Ли

Не все)) Не обобщайте. Религию придумали для управления "толпой", уточню - не очень умной и необразованной толпой. А Вы вспомните историю, как проходили Крестовые походы... Прикрываясь божественным промыслом жестоко убивали людей. Крестоносцы шли искупать свои грехи убийством невиновных (тех же мусульман)... Просто есть люди, а есть не совсем люди...

Artem Dolzhenko

так вот я об этой лживой религии, которая ещё вчера крестовые походы устраивала, а сейчас хотят откреститься и сделаться уже хорошенькими, хотя и дальше творят беспредел и манипулируют людьми

Ли

Ну вот...какой бы религии не был человек, главное не поддаваться манипуляциям и не истреблять друг-друга. У меня много знакомых в семье которых и мусульмане и христиане, но они уважают и друг друга и традиции

Artem Dolzhenko

лжива сама эта религия, которая с христианством и Христом уже давно ничего общего не имеет. Религия, которая учит пить, убивать животных, учит пороку, сама уже порочна и воспитать может только пороки в людях. Всё вредное нужно убрать из общества, тогда в нём возможен мир.

Дмитрий Каракозиди

Это чушь. Иисус Христос самый высоко почитаемый святой у мусульман. Пророк Мухаммед говорил:"Выше меня только Иисус" По арабски Исса. Ключи от гроба господня хранятся у мусульманина. Последние тысячу лет в одной и той же мусульманской семье.

Artem Dolzhenko

Вопрос был не об Иисусе Христе, почитайте внимательно вопрос

Дмитрий Каракозиди

У мусульман нет ненависти к христианам. Это тупые, безграмотные, даже не читавшие Коран .....которых используют по своему усмотрению.....

Artem Dolzhenko

Есть ненависть, войны идут кого с кем? не мусульман ли с христианами? В мусульманских странах запрещён крест, как символ

Дмитрий Каракозиди

Султан Ум Эйяд построил мечеть и церковь в одном здании. И в том регионе ближнего востока тысячелетия не был религиозных распрей. А Папа Римский Иоан Павел первый прибыл туда сел у входа, взял за руку мусульманина и христианина и сказал:"Бог простил простите же и вы друг друга".

Artem Dolzhenko

Простить призывал за что? Уже теплее к правде.

Дмитрий Каракозиди

За то что нарушали заповеди божьи, причем первыми нарушили мусульмане. У же в восьмом веке. А крестовые походы появились гораздо позже.

Artem Dolzhenko

Так вот за крестовые походы крест там и запрещён. И правильно сделали. Иудам, которые пошли под именем Христа убивать людей, надо было вообще запретить ступать на мусульманскую землю. Это не христиане, а антихристы, даже сейчас продолжают бомбить мусульман. Кроме революции мусульманской больше ничего в Европе не получат хорошего. И это будет справедливое наказание за грехи, что они совершали ранее и сейчас, по отношению к мусульманам.

Доктор Алекс(Ей)

Что за бред?они оч даже любят.я живу в мусульм стране. Не любят фанатики и экстремисты.нам 1 не понятно как вы могли назвать богом человека.это грех

Artem Dolzhenko

ну так это не божественное, а человеческое. поэтому мы не должны себя причислять к каким либо конфессиям, сектам, верам, имеющим человеческие корысти. Есть одна единая вера в Бога. И я верю в Бога.

Доктор Алекс(Ей)

Хорошо.в какой храм вы ходите

Artem Dolzhenko

в тот, который не унижает людей по рассовым и иным убеждениям, это конечно же не православный храм

Доктор Алекс(Ей)

А какой брат?говорите открытым теустом а не загадками

Artem Dolzhenko

любой, который не унижает людей

Вадим Веслополов

У Истинных Мусульман которые живут по заветам Пророка нет ненависти к другим ..Так же как и у Истинных христиан..

Artem Dolzhenko

а я про неистинных христиан, про тех которые бомбят с утра до вечера и которых уже пора кому-то остановить

Вадим Веслополов

Ну не называй тогда всех террористов - мусульманами... у них нет веры - у них - фанатизм .. это не верующие люди .. ни в одной вере нету права на убийство....

Artem Dolzhenko

они себя мусульманами называют, не я. Я лишь называю так как они себя величают. Да и христиан собственно нет, но большинство хотят, чтоб их так называли, вот и приходится

Назлы Гусейнова

Это не мусульмане -христиан ,а люди друг друга.на эту тему очень много вопросов

Artem Dolzhenko

ну просто испокон веков мочат друг друга, кто их за что укусил?

Artem Dolzhenko

любви дркг к другу не хватает, вероятно

Зина Шабоева

Это те не навили христиан которые не имеют представления о настоящем исламе.

Зина Шабоева

Это вообшето первобытные люди. До них ещё цивилизация не дошла. А потом вопрос совсем не первобытных людях а о нас цивильных людях о

Зина Шабоева

Artem Dolzhenko

Не уходите от вопроса. У людоедов есть традиции или нет?

Зина Шабоева

Я думаю что у них нет традиции. Если нет цивилизации значит нет и традиции. Это их образ жизни

Artem Dolzhenko

обряды, верования - это и есть традиции. Одни верят в божество и приносят ему человеческие жертвы, другие верят, что ради Христа должны убивать неверных и воюют с мусульманами, третьи ещё придумывают себе другие традиции, индейцы например. В то, что мы верим, такие мы и чтановимся, такими нас делают наши традиции. Если традиции будут нас учить доброте к ближнему, любви, тогда и люди начнут менятся. Пока ихние традиции лишь прививают им зло и ненависть, поэтому они воюют.

Алланиязова Айнур

Каждый думает по разному. Я мусульманка за что я должна ненавидеть христиан.

Artem Dolzhenko

я не про истинных, а про общую массу и тех и тех

Алланиязова Айнур

Где ты слышал такое что мусульмани ненавидят христиан?

Artem Dolzhenko

Игил из-за чего образовался, терроризм из-за чего возник? Это всё реакция на какие-то действия извне

Алланиязова Айнур

Тебе не кажется что наоборот христиане больше избегает мусульман. Все видят мусульман как тераристами

Artem Dolzhenko

Наверное ты историю не хорошо знаешь. Веками христиане грабили и убивали мусульман. Теперь пришла расплата. И всё происходит естественно. В Европу переехало столько беженцев, что достаточно одной спички, чтоб вспыхнула там исламская революция. И Европе и псевдохристианству там прийдёт полный конец. И абсолютно заслуженно. Это и есть кара свыше. Мы думаем, это мы управляем миром, а управляется всё от-туда.

Харухи Судзууми

когда начели поклоняться аллаху и когда богу? начиная с древних богов...

Artem Dolzhenko

от этого может возникнуть неприязнь, но не ненависть. Скорей чтоб появилась ненависть надо сделать тому народу что-то куда более нехорошее, чем называть Бога другим именем.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вы не путайте настоящих хрестиан и мусульман с больной идеологией.

Artem Dolzhenko

Я в целом сужу по пладам их, как учил Христос.

Ли
Лидия

Кто начинал все войны? Мусульмане чтоли?...евреи..скорее всего..

Ли
Лидия

теперь понятен оборот вопроса))

Artem Dolzhenko

теперь всё тоже христиане продолжают делать, только ещё и бомбами.

Artem Dolzhenko

не только. называют себя христианами и бомбят всех на права и на лево

Artem Dolzhenko

славяне не?? Посмотрите на ютюбе, как украинские православные священники благославляют солдат на войну против русских

Artem Dolzhenko

это наша реальность, также как в фильме "матрица", реальных христиан просто нет, всё это обман.

истинные мусульмане не имеют ненависти ни к одной из религий.

Artem Dolzhenko

Я что-то не то сказал? Это не так? Не христианские страны бомбят мусульман?

бомбят не религиозные фанатики..бомбят политические деятели..возмоно даже ваши собственные..Не пытайтесь лезть в политику..вам ее не угадать никогда

Artem Dolzhenko

а политиеские лидеры христианских стран не христиане чтоли? А народ, который их избирает, не христианский? А толпы идущие с призывом братоубийственной войны во Львове, не католики, каждый день идущие в кастёл? Ложь давайте не будем прятать.

Правду уже без вас спрятали) Не пытайтесь тут велосипед изобретать)

Artem Dolzhenko

Смотрите правде в глаза, тогда моное поймёте

Лариса ***

мои знакомые мусульмане - вполне миролюбивые люди...как и я

Artem Dolzhenko

нет, человек понимающий Высшую Истину уже больше ни с кем не воюет, в нём просыпается любовь и сострадание к другим, он понимает, что всё здесь принадлежит Богу, а не народам. Воюют те кто ничего не понимают и не знают Бога

Лариса ***

возможно и так...каждый судит и понимает по-своему...

Artem Dolzhenko

Если человек вам скажет, что он лётчик, но на самолёте никогда не летал, что вы о нём подумаете? Точно так же, какой человек верующий, если его религия призывает убивать?

Лариса ***

а какая религия призывает убивать?

Лариса ***

понятно....да и фиг с ними со всеми

Черная Мамба 🇷🇺

я не мусульманка, но за всех мусульман говорить ненадо,

Artem Dolzhenko

Медведица, это даже ежу понятно, спросите у него ))

Черная Мамба 🇷🇺

вот у ежа точно спрашивать не буду)

Artem Dolzhenko

как знакомиться теперь, с чего начать?

Черная Мамба 🇷🇺

с чего хочешь)

Людмила

интересный вопрос..Сейчас посмотрю ответы мусульман...

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что они тоже хотят при всех свинину есть!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не умные. Нигде не сказано – разделитесь в вере.

Sanamoro

толка женщин или мужиков тоже имеете виду ?

Artem Dolzhenko

в общем это месть, за крестовые походы, за бомбёжки мусульманских стран и за то что у них хотят отобрать нефть и управлять ими

Ira Love

Конфликт мировоззрения и восприятия

Artem Dolzhenko

а почему никто праду не скажет, да, это мы, христиане их бомбим и за это получаем от них терракты?

Ira Love

Не могу согласиться с этим...не знаю всего в этом плане

Владимир Беккер

За то что распустили женщин своих