Oleg Simanov

Скоро на наших дачах... 🖼

Ответы
Людмила Шамарина(Борисенко)

Змею уже видела, ящерицы себя хозяйками чувствуют, заяц по огороду пробегал, ежик в гости приходил.. и белка во дворе была-настоящая. Дом возле леса расположен. Кротов, к счатью, у меня нет.

Анна Стежкина

Утопила бы с удовольствием такого кротика! Роет всюду и портит посадки. Собираюсь купить специальные кротовьи капканы и извести этих вредителей.

Oleg Simanov

какая ты........ возбужздаешь...

Анна Стежкина

Я очень люблю выращивать цветы, всякие ягоды-плоды. овощи, а тут такой злыдень шныряет под землею и горки земли сотворяет, выедает земляных червей - творцов плодородия. Я злая на них очень-очень!

Oleg Simanov

верю..... зая.......... тебя у меня нет.........

Анна Стежкина

Я есть зато у своего любимого мужа. Я у него тоже Зайчик...

Елена Пахомова

Ржу не могу...игра есть такая ферма! Там такая же прелюдия к игре..выкопай кротов ..закопай жуков и т.д.)))

Ольга Тряпицына

Такое впечатление что они всю зиму огород перепахивали! Может знаете как избавиться?

Oleg Simanov

🖼

Ольга Просто ******

Заведите кота ...или установите "антикрот "на солнечных батареях .

Светлячок

О,у меня такие весь огород перекопали))))Когда-нибудь я буду по их переходам ходить)))

Светлячок

Сейчас вот поеду,надеюсь,что вернусь)))Не провалюсь в их подземное царство-государство)))

Oleg Simanov

тоже нужно.. посещать дачу

Светлячок

😊Если не вернусь,то значит я у них в гостях)))

Oleg Simanov

понятно..... в общем не теряйте , хотела сказать...

Oleg Simanov

надеемся, что все закончится не печально

Светлячок

Я тоже надеюсь!Ну,в случае чего буду как в Дюймовочке,ждать когда меня заберёт оттуда ласточка😊

Светлячок

Спасибо!Я ненадолго))) Если через пару часов не вернусь,вызывайте МЧС😄

Светлана Булгакова

Посадите цветы "рябчики" /народное название, по научному не помню/. Кроты уйдут.

******** ********

Не поверите именно так и сделала однаждый найдя маленького кротенка

******** ********

Они такие прикольные,миленькие)))

Мадам

кошка такого к крыльцу принесла...думала что я голодная...😬

Ольга Просто ******

А мне в кровать ....каждое утро ......чуть чуть придушенных ...но живых ....

Ольга Просто ******

Знаю ...хвалю мою кутю ...😀

Мартин Борман

Прикольно...если собрать штук так 40 можно сшить шапку.....

Лана

Бедняга! И зачем откапывали? Он бы и сам справился.........

Stormy

Ни разу не видела живого крота. Да и мертвого тоже😂

S V

Не виноваты они,что их так природа наградила!)

Лариса Евтушенко

🖼

Ирина Крутакова

Мой кот спасал от них пол поселка дачного!!!!

Елена

эти проныры))) можно переселять их просто))

Vi Za Vi

Закопать и отпустить обязательно!

Татьяна Паевская

УУУ, гады...Весь газон перерыли...

Татьяна Паевская

В зоне вечной мерзлоты живете?

Татьяна Паевская

Да? адрес назовите, я посылочку вышлю..

Oleg Simanov

Да я как нибудь уж без них

Татьяна Паевская

Ну уж нет. Они вам червячков и медведок уничтожат. Вы уж теперь не отказывайтесь...

Oleg Simanov

🖼

Le
Lee-Стричк@

Вот, надпись абсолютно верная!!!

Le
Lee-Стричк@

Разве что червей дождевых будет лопать....

♚•★•♚

🤗ой какой манюська вредный

Oleg Simanov

точно.. он так то полезный - вот роет...

Oleg Simanov

он всяких личинок вредных ест.. в частности медведку

Oleg Simanov

вот а так то его только за лишнее рытье и гоняют..

Oleg Simanov

точно... атак типа хорошая я - а что зеленая? - болею я.......🙂

♚•★•♚

выздоравливайте)) здоровьичка Вам

Oleg Simanov

И Вам... у меня еще 2 ночи

Ирина

Рискуют голыми руками брать ....

Ирина

) Хотя я в детстве - сама так схватила

Ирина

я что-то вроде ожога получила