Хочу провести опрос кому нравится салат оливье ставит 5 кому нравится салат коабовый ставит 9 посмотрим какой салат популярный
Крабовый не пробовал, х/з какой на вкус
Лично мне нравится шуба...)))))))
а хде сельдь под шубой?
А мне "шуба".

Всё утро тусовался с каким то парнем Леха зовут и двумя девченками одна пьяная пипец вторая более или менее трезвая они меня утомили
Где.?
На улице
Сам выбрал компанию.)))
Да потому что скучно было ну и первый с ними заговорил и с ними пошёл
4. Ни тот, ни другой)
А коабовый из чего?
Крабовые палочки
Ааа вон оно че
Кто такой КОАБ?
О пля Лех первый кто нашёл ошибку молодец
Благодарю исправь,а то не красиво!
Люблю портвейн
-не знаю-
крабовый
5+9=14))
Сложно дальнобойщику жену найти) он сегодня здесь, завтра там, постоянно в рейсах)
Да не честно не дальнобойщик раскрою секрет просто колеченный я в 2005 году тогда машиной
Но вы же живы, а это главное.
Это да
Значит все еще будет
14.
Ага правда в интернете на сайте сейчас слушают в приложении к письму прилагаю и не только
Лидерует оливье
просто крабовые палочки стали не слишком вкусными.,а салатик давно перестал быть новинкой.
А "оливье" это традиция!
С ним больше возни
Моя иладшая дочь любит салат с которым вообще минимальное кол-во возни.А салат сытный и вкусный
Ясно
Оливье выиграл
хорошо
Понял