Го
Города

Хочу провести опрос кому нравится салат оливье ставит 5 кому нравится салат коабовый ставит 9 посмотрим какой салат популярный 🍽️

Ответы
Игорь

Крабовый не пробовал, х/з какой на вкус 🤷‍♂️

Алекс Венцель

Лично мне нравится шуба...)))))))

Св
Светка

а хде сельдь под шубой? 🙄

Го
Города

И холодец?

Св
Светка

не.. я холодец пас))

Со
Солнышко.😊!))

А мне "шуба".🤷‍♀️😎

Го
Города

Всё утро тусовался с каким то парнем Леха зовут и двумя девченками одна пьяная пипец вторая более или менее трезвая они меня утомили 😁

Го
Города

На улице

Со
Солнышко.😊!))

Сам выбрал компанию.)))

Го
Города

Да потому что скучно было ну и первый с ними заговорил и с ними пошёл

Галина

4. Ни тот, ни другой)

Го
Города

Напрасно

Галина

Что поделать? Мои любимые-Греческий, селёдка под шубой и цезарь. Они в ваш опросный лист не попали🤷‍♀️

Го
Города

Ну они не такие популярные как эти

Галина

Ну про "шубу" это вы зря!

Го
Города

Ага

Галина

🙂

Георгий Клинцов

А коабовый из чего?

Го
Города

Крабовые палочки

Георгий Клинцов

Ааа вон оно че

Алексей Шутов

Кто такой КОАБ?

Го
Города

О пля Лех первый кто нашёл ошибку молодец

Алексей Шутов

Благодарю исправь,а то не красиво!

Ал
Алла

Люблю портвейн

Го
Города

Понимаю

Ал
Алла

🤝

Nikola Mahkov

😂-не знаю-

Андрей

крабовый

Колосова Наталья

5+9=14))

Колосова Наталья

Сложно дальнобойщику жену найти) он сегодня здесь, завтра там, постоянно в рейсах)

Го
Города

Да не честно не дальнобойщик раскрою секрет просто колеченный я в 2005 году тогда машиной

Колосова Наталья

Но вы же живы, а это главное.

Го
Города

Это да

Колосова Наталья

Значит все еще будет

Le Gushon

14.

Го
Города

Ага правда в интернете на сайте сейчас слушают в приложении к письму прилагаю и не только

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Го
Города

Оба

Го
Города

Ну больше какой

Светлана Костина

Го
Города

Лидерует оливье

Светлана Костина

просто крабовые палочки стали не слишком вкусными.,а салатик давно перестал быть новинкой.🙂А "оливье" это традиция!

Го
Города

С ним больше возни

Светлана Костина

Моя иладшая дочь любит салат с которым вообще минимальное кол-во возни.А салат сытный и вкусный

Го
Города

Ясно

Го
Города

Его можно использовать для чего их отбросил в этом возрасте до 3-х лет

Го
Города

Огород капать и не только в понедельник утром широкий ассортимент товаров для дома

Леди Кена

Го
Города

Оливье выиграл

Alex Sher

Майя Петрова

Го
Города

😊хорошо

Ирина

Лариса

Го
Города

Понял

Алик. Грек.