Та
Тай

когда уважаемый человек уличенный во лжи клянётся смотря на иконы, а так же своим ребенком, а вы знаете что он лжёт, как вы думаете, что им движет?

Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Такое не редко встречается..-раздвоение личности...

Та
Тай

согласна... еще подходит психопат (прочитала признаки заболевания - 100 % совпадение)

Милош Йованович

Им движет жизнь..Что хотели услышать,то и услышали.

Та
Тай

похоже вы тоже "Брут"😊... (шутка)

Бенвенуто Челлини

Ничего.Изображение святых- идолопоклонничество.

Красное Солнышко

Я знаю, но говорить не буду. Бог его и рассудит!

Семён

Потеря совести ... нравственность в помойке ...

Семён

Такого сегодня навалом ... деньги, деньги и ещё раз деньги в нашем государстве правят миром ...

Семён

👍👍👍

Ш*
Шурик *

А разве этот человек может быть уважаемый?

Та
Тай

в моем лице уже нет, но многие его не знают с этой стороны и считают приличным, достойным, уважаемым...

Ш*
Шурик *

Тогда и напишите что начальник какой. Тогда все понятно, им движет боязнь потерять кресло.

Та
Тай

совсем не начальник...во всяком случае не мой начальник..

Ш*
Шурик *

Значит жулик, а это уже профессия.

Нина Кашина

Не клянитесь ничем, остальное от лукавого

Nýazgeldi Ilýasow

Uwajeniýa tebe, priznaniýa çto on byl ne praw i prigowor dlýa sebýa !

Та
Тай

Благодарю))) спасибо за ответ)))

Игорь

У него своя правда и не тебе его судить

Та
Тай

"нивкоем" разе... просто интересно было для чего это ему, так усложнять всё...

Игорь

Каждый сам будет отвечать за своё

Та
Тай

Вы как Батюшка в храме на исповеди))сказал как отрезал🙂

Сергей Маркарянц

Переживает за имидж своей персоны...

Та
Тай

уничтожил свой имидж настолько, что в одном с ним видимом пространстве находиться не хочется

Сергей Маркарянц

В данной ситуации, Вы правы....

Андрей Акбаров

в основном жадность и властолюбие

Лев Полыковский

Невозможность говорить правду.

Sergio

Он неверующий и без принципов.

Руслан Котопёс

Желание убедить любой ценой...

Руслан Котопёс

Я таких видел))

Руслан Котопёс

Конченные насквозь вообще)))

Романа

Трусость, лицемерие и цинизм.

Наталья Петрова

Наверное страх разоблачения

Майя Петрова

Какую-то выгоду от лжи имеет

Аркадий Бахчевников

Остаться уважаем князьком.

Та
Тай

это же здорово, когда у человека интерес, казалось бы к таким незначительным вещам... и 64 это не возраст для человек с интеллектом, у меня коллега, бывший летчик испытатель- полковник, ему 67 ..так он год назад занялся пивоварением, а сейчас уже и кальвадос и коньяк и виски "готовит", не на продажу, а так для друзей и немного для себя ( он вообще у нас Кулибин). я думаю с Вами тоже интересно поговорить.. и вам есть чем поделиться... 😇🙂

Аркадий Бахчевников

Вряд ли. Я уже спёкся.

Та
Тай

не сдавайтесь... никогда не сдавайтесь! у Вас такие интересные вопросы, у Вас молодой пытливый ум... всё еще будет чудесно)))

Аркадий Бахчевников

Ой. Не здаюсь. Просто наживное. Опыт, мать его... Но есть что вспомнить. Мыслячие блоки. Учёба, работа, служба, работа, учёба, командировки и сокращение. Далее работа. И пенс... Крайнее фото. День флота. Ну оторвался. Антуражу, аж с 1978 года. Храню.🖼

Аркадий Бахчевников

Береговой. Арсенал.

Раш

Инстинкт самосохранения...

Вера Гудкова

не знаю. мне так не клялись