Ирина Бажина

Самый красивый наряд Женщины – это её счастье! Желаю вам носить его, не снимая! Как Вам тост?

Ответы · страница 2
Сергей Тимохин

А вдруг кирпич на голову? Лежишь вся такая - несчастная и голая...

Ирина Бажина

на счастливую кирпич не полетит!!! на завистливых только...

Сергей Тимохин

не летят на удачливых, а на счастливых и кирпичи падают и ломы влетают

Сергей Тимохин

потрясающее состояние, но бесплатно не дается, за это и ценится

Ирина Бажина

т.е. Вы и счастье можете купить? уважаю...

Сергей Тимохин

Не купить а заплатить, трудом, здоровьем, силами

Юрий Пентко

счастье это состояние души а не физическое покрытие сущности

Ирина Бажина

да Вы что!? а я и не знала.... тупа, однако, тупа...

Юрий Пентко

нет просто скорее всего вам попалось к слову это выражение вы его и написали))

Ирина Бажина

я же филолог, а не патологоанатом...

Юрий Пентко

ну а зачем себя сразу так уж хаять!? кто бы вы небыли!))

Ирина Бажина

ну, вот... дождалась добрых слов!!! а если бы спорить начала, правоту доказывать? 😉 Любви Вам и радости!!!

Надежда Кругликова

Отличный тост!!! спасибо!!!! счастья порой очень не хватает........

Анатолий Гусев

Вот если бы Вы носили на себе только счастье, как бы Вам было?

Ирина Бажина

мне бы было классно!!! и классно было тем, кто рядом!

Равиль Ситдеков

отличный тост но думаю такой наряд не помешал бы и мужчинам

Ирина Бажина

Желаю Вам и Вашей любимой носить его не снимая всю жизнь, делясь с детьми и родителями!!

Равиль Ситдеков

спасибо а вы этот наряд носите

Елена Коваль

... И ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО МОДА НА ЭТОТ НАРЯД НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ !!!

Зао_Универмаг Центральный

Очень понравился,хотелось бы носить такой наряд счастья

Абрам Иванов

Это не тост это слова от души прямо высказанные в слух!!!

Ирина Бажина

Спасибо! Мне тоже нравится...

1Х
111 Х

ага вспомнила улыбайтесь всё время это так раздражает

1Х
111 Х

есть разница конечно забеременеть в 16 и в 30

Ирина Бажина

ну....мне было 20 и профессия была уже в руках.... не в этом дело... мне просто до 30 никто не нужен был.... потом как-то засомневалась... а вот теперь меня удивить может только мужчина с букетом цветов и предложением выйти замуж, без раздумий....

1Х
111 Х

сейчас время такое всё больше альфонсов

Ирина Бажина

ой... уже по-моему всех проходили....

1Х
111 Х

что т мужики меня разоочаровывают

Ольга Вавиленкова

Не упивайтесь вином. от которого бывает распутство......

Ирина Бажина

Вы хотите поспорить? зачем?

Ольга Вавиленкова

Нет не хочу, просто не понимаю. зачем пост если не понятно зачем? Вот вопрос, если не знать назначение задачи зачем вообще начинать. Впрочем вы правы каждый о своём.....

Ирина Бажина

да. Вера - это просто вера..... зачем ее объяснять?

Ольга Вавиленкова

А вот апостол Павел писал, что мы должны дать отчет за своё верование.. То есть я должен понимать куда иду? за кем? и оно мне это надо? и т.д. Вообще полезно задавать вопросы и размышлять...

Ирина Бажина

да... вот этим я и займусь на выходных. спасибо.

Александра Куценко

красивый и вам желаю того же с наступающим красавицы

Ирина Бажина

Спасибо!!! Вам любви и радости!!!

Евгений Соколов

Самый красивый наряд Женщины ...это её нижнее бельё...

Евгений Соколов

я вижу , веселье в полном разгаре!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ирина Бажина

ага!!! процесс пошел!!! весна!!!

Евгений Соколов

ещё по одной... 🍷

Ирина Бажина

🍷 я-то дома, мне можно...

Сергей Кипятков

Красиво. Но самый красивый наряд ЖЕНЩИНЫ-ее мужчина.

Ирина Бажина

а если он всю жизнь отсутствует...

Сергей Кипятков

ДА БЕДА!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ! И пусть он вседа будет рядом.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Я Вам желаю , чтобы этот наряд был с Вами всю жизнь !

Ирина Бажина

спасибо!!! спасибо!!! Вам радости и любви!!!

Ольга Ищенко

Благодарю! Взаимно! Поистине - Королевское Платье!

Ольга Ищенко

Спасибо за такие чудесные и щедрые стихи ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Ищенко

Взаимно! Роман Доля, духовный просветитель, также оповещает в пространстве жизни , что ЖЕНЩИНЫ Спасают МИР ! Слышать от мужчин такие слова уже приятно ! 😞

Ольга Ищенко

Надеемся на такой же повторяющийся поток радости, как выражено в ваших стихах ! 😞

Ольга Ищенко

Как в песне Носкова - "Я однажды проснусь, А вокруг МИР другой... Светел. чист...Безконечно прекрасен! А на троне высоком Царица ЛЮБОВЬ ! И на меньшее я не согласен ! Слова Мужчины ! 😞

Ирина Бажина

да-да!!! спасибо!!! 🌹

Валера Холодов

так выпьем за то чтоб женщина носила его всю жизнь

Назифа Бакиева

уважили....спасибо..ещё бы и чтоб не изнашивалось..

Ирина Бажина

это уже будет Ваш выбор!!!

Юрий Сергеевич

Лучший учитель - страдание, худший - наслаждение.

Ирина Бажина

Я на тебя, любимая, смотрюИ снова вижу юную зарю.Твоя улыбка не воспоминанье -Огонь, в котором нынче я горю.Без слов я понимаю мысль твою,В глазах твоих себя я узнаю,Твою, любимая, большую душуИ рядом с ней, влюбленную, мою.

Анатолий Кошик

это её состояние души исветящие глаза и улыбка

Андрей

вот еще- лучше всего женщину украшает улыбка 🙂

Ирина Бажина

спасибо!!! женских улыбок Вам!