Ирина Бажина

Самый красивый наряд Женщины – это её счастье! Желаю вам носить его, не снимая! Как Вам тост?

Ответы · страница 7
Лев Полыковский

прекрасный,

Ирина Бажина

любви Вам и веселых выходных!

Галина Рыженко

ОТЛИЧНЫЙ. 🙂

Ирина Бажина

Красивых слов, приятных сновЦветов, цветов, еще цветов…Вниманья близких и родныхДА, украшений золотыхШикарных фраз, горящих глазЦветов еще, еще не разМужчин, чтоб рядом кто-то былНе просто был, а чтоб любилШикарных дней, про ночь молчу…Чего еще сказать хочу?Звезды на небе, самой яркойВеселых праздников, подарковЧтобы сбывалися мечты…Цветы, цветы, опять цветыПогоды солнечной, весеннейЧтоб поднималось настроеньеИ повторится здесь не грехВесны, Любви, Цветов для всех!!!8 МАРТА!!

Галина Рыженко

Спасибо огромное. Шикарно.

Victor Koshman

нормальный

Victor Koshman

чтоб так было в жизни а не во сне

Victor Koshman

главное чтоб другое не приснилось

Татьяна Александрова

прекрасный

Ирина Бажина

и Вас!!! радости и любви!!!

Дмитрий Козловцев

я не пьющий

Дмитрий Козловцев

С наступающим Новым Годом!

Shukri Hayradze

V samuyu tochku....

Shukri Hayradze

Ya s 1997 jivu v Turcii no ninamig nezabyvayu Ruskuyu rech potomuchto ya vyros v SSSR

Ирина Бажина

да!!! кто побывал в России, ностальгирует по ней все жизнь....

Shukri Hayradze

MOJETE PREDSTAVİT YA YESHE NEVYPİSAN PO PASPORTU.

Shukri Hayradze

Uyehal po turisticheskomu pasportu i.t.d.

Shukri Hayradze

2016 budu hlopotat dlya polucheniya grajdanstvoi.t.d.

Натали Витта

100000000 😄 🌹

Натали Витта

С душистой веточкой сирениВесна приходит в каждый дом,От всей души Вас поздравляемС Международным Женским днём!Источник http://www.pozdrav.ru/8m.shtml

Ирина Бажина

Спасибо!!! К сожалению, по нику не могу понять Вас поздравлять или как? 😄

Владимир Фартушкевич

тяжеловат

Ирина Бажина

ну.... лев тоже слегка рычит, а все в страхе разбегаются....

Владимир Фартушкевич

а если не убояться и чуть чуть постоять

Владимир Фартушкевич

ну это было лишнее сказал внутренний голос антилопе

Ирина Бажина

которая бежала во всю прыть...

Ирина Бажина

бежала... мы , девочки, верткие...

Сергей Дадыка

Так себе...

Ирина Бажина

продемонстрируйте образец.

Сергей Дадыка

С праздником,Ира!!!! И носите это наряд как можно дольше!!!!!

Ирина Бажина

Спасибо!!! Вам радости любви!!!

Сергей Дадыка

Дякую. Извыняйте,шо козлячей мовою...прывычка:-) 🙂 🙂

Любовь Ладыгина

прекрасен

Ирина Бажина

Соединились с ней счастливо И доброта и красота. Когда так женщина красива, Уже не в счет ее лета.. Ей все к лицу, на удивленье, Беда и радость, и волненье. сл. Будь всегда ты красивой И душой, и собой, Будь все время любимой И зимой, и весной. Не склоняйся рябиной, Если грянет беда, Будь, родная, счастливой В этот день и всегда! сл. Я поднимаю свой бокалЗа дам, прекрасных, как Венера!Пусть обжигают нам сердца,Но звезд узнаешь меру.Я подымаю свой бокалЗа матерей и жен,За их заботу и любовь,За очага огонь! сл.Я на тебя, любимая, смотрюИ снова вижу юную зарю.Твоя улыбка не воспоминанье -Огонь, в котором нынче я горю.Без слов я понимаю мысль твою,В глазах твоих себя я узнаю,Твою, любимая, большую душуИ рядом с ней, влюбленную, мою.

Юрий Салимов

прекрасно

Юрий Салимов

она сама знает свое счастье

Андрей

отличный !

Андрей Черепанов

Отличный.

Ирина Бажина

Да, О, времена, о, нравы! Меня просто из той школы во время перевели, там сейчас вообще директора съедают, и в прокуратуру пишут и в обэп и даже не знаю куда... страшно.... Бога благодарю каждый день, что я не там, а здесь....

Андрей Черепанов

Я, кстати, сталкивался с таким явлением .

Ирина Бажина

А мне очень страшно... Было бы желание, вину всегда можно найти и виноватого...

Андрей Черепанов

Это - да. Но в нашем ГОСУДАРСТВЕ ВСЕГДА должен быть стрелочник !!!!!!

Ирина Бажина

А с другой стороны, все мы что-то можем сделать не то....

Klava.dolgova

Отличный!

Ирина Бажина

Вас также!Снаступающим8МАРТА!!Красивых слов, приятных сновЦветов, цветов, еще цветов…Вниманья близких и родныхДА, украшений золотыхШикарных фраз, горящих глазЦветов еще, еще не разМужчин, чтоб рядом кто-то былНе просто был, а чтоб любилШикарных дней, про ночь молчу…Чего еще сказать хочу?Звезды на небе, самой яркойВеселых праздников, подарковЧтобы сбывалися мечты…Цветы, цветы, опять цветыПогоды солнечной, весеннейЧтоб поднималось настроеньеИ повторится здесь не грехВесны, Любви, Цветов для всех!!!8 МАРТА!!

Klava.dolgova

Огромное спасибо! И вам любви! Весны! Улыбок !Здоровья! и Настроения!

Вера Бокова

Классный!

Вера Бокова

Весна....... может сделает свое дело

Ирина Бажина

спасибо... надежда умирает последней.

Илья Хохлов

Не правда

Илья Хохлов

Тело женщины это самый,красивый наряд

Ирина Бажина

ой, ли.... смотря какое тело...

Алиса Из Страны Чудес)))

Отличный!

Ирина Бажина

спасибо!!!Еще один! Пьем за дам золотое вино,чтоб они нам всегда улыбались.Вас прекрасней нет всеравно,где бы мы,господа,не скитались.Чтож вы медлите- выпить пора,так вино золотое пригубим.Пьем за женщин прелесных-УРА!!!Только вас больше жизни мы любим!!!

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо!С праздником Вас!Счастья и удачи!

Ел
Елена

шикарный!

Ел
Елена

ок

Марина Рублевская

отличный

Ирина Бажина

🌹 Вам любви, радости, счастливых выходных!

Ирина Бажина

С сегодняшнего дня начнет расти и умножаться! Верьте!

Марина Рублевская

мужчина боится любви..хотя я ему нравлюсь..вот что мне делать?

Ирина Бажина

ничего. просто получать то, что есть. А если боится, значит, скоро либо слиняет, либо перестанет бояться. Просто наслаждайтесь моментом и не пытайтесь форсировать события, научитесь ждать.

Ирина Бажина

я просто уже такой опыт получила.

Ольга Архипкина

отличный

Ирина Бажина

Девочки -подружки!Весны нам доброй, как веснушки,Пусть смех струится с наших глаз,Заботы пусть не старят нас,Работа грузом пусть не давит,И нам цветы почаще дарят,Пусть Жизнь украсят наши дети,И будет Мир на всей Планете!