Ольга Бондашева

Сколько можно ждать принца на белом коне?

Ответы · страница 3
Татьяна Путилина

Садись уже сама на лошадь, и скачи. Может, он недалече, в ближайшем баре.

Людмила Кареткина

Принцы по барам не шляются

Татьяна Путилина

Да? Ну, тогда на самолет и в Имираты. Другог выхода я не вижу.

Ринат Пейсенов

еще чуть чуть и я подъеду. только коня откормлю. А то не выдержит меня .

Людмила Кареткина

А может самому похудеть ,чтоб выдержал?

Ринат Пейсенов

Сам то уже похудел, но и конь вместе со мной тоже Людмилочка очень похудел!

Людмила Кареткина

а кормить не пробовали ,коня?

Ринат Пейсенов

да пробовал. но мой конь не ест того что я ем. а тем более не пьет столько ))))

Юлия (Алматы)

как говорит моя знакомая сейчас такие принцы лучше замуж за коня.........

Родік Оліщук

зачем тебе конь то? В наше время каждая женщина должна водить машину))

Саша Андреев

насчет принца не знаю, но конь в конце концов обязательно появляется

Людмила Кареткина

Ну кони они вернее принцев

Саша Андреев

конечно, поэтому за нас и выбирают женщины 😄

Людмила Кареткина

Потому .что вы это позволяете

Саша Андреев

не нас обманывают, сначала приманят, а потом хомут на шею, иногда гулять отпускают 😄

Людмила Кареткина

Приманивают,это только глупцов

Саша Андреев

в конечном итоге мы всегда меняемся ролями

Максим Славянин

С начала надо принцессу из себя сделать и приц сразу объявится)))))))))

Людмила Кареткина

Какие обиды,каждый видит по своему,но все же сколько? Я не обижусь

Максим Славянин

Очки конечно мешают но 40-45))

Людмила Кареткина

Здесь я еще полная ,сейчас я на 8 кг похудела,занятия в бассейне

Максим Славянин

А всетаки похудели и спорт вот это уже другое дело))))))))))

Максим Славянин

И вам тоже рад за вас)))))

Александр Штрейх

всю жизнь и умереть древней старухой принца нужно делать самой!!!!!!!!

Александр Штрейх

в том то и дело что из кого а из чего и выйдет нечто

Олег Сахаров

До двадцати.После садись на метлу и ищи. Вдруг у коня что случилось.?

Серега Рус

вам пора в спячку!!! хрустальный гроб и все такое... может и свезет!))))

Людмила Кареткина

Не надо спешить .я вам уступаю хрусталя

Серега Рус

)))) дело в том что я не жду принца!!! ориентация не позволяет!!!)))) так что хрусталь вам в руки!!! туфли может... и все такое))) а вообще живите настоящим!принцев мало... а вот реальных парней хватает!!!

Серега Рус

хм))) тогда встречный вопрос!!! что для вас реальный парень?

Людмила Кареткина

1-не трус,2-физически силён и мог делать что по дому,3-не болтун,опора в жизни

Серега Рус

да полно таких))) я правда под 3 не похожу (болтаю много) 😎

Серега Рус

)))) ну вот так вот как то!!! болтун наверное)))

Людмила Кареткина

И нельзя исправить?Натура такая

Наталия Голубенко

миленькая, лошади только на бегах да на выставках, ищи с мерседесом

Людмила Кареткина

НУ,КОНЬ ЭТО ТАК ФИГУРАЛЬНО

Stas Tsar

лучше всего до обеда, а потом придется все равно его самой искать...)

Be
Behruz

Забудьте принца на белом коне, лучше ждите короля на белом мерсе)))

Евгений Заводчиков

Сколько ждать не знаю, а вот то, что можно не дождаться - это точно.

Евгений Заводчиков

Тогда зачем Вам знать сколько, главное результат. Удачи.

Лю
Любовь

да бросьте вы это-приползет какой-нибудь на карачках и весь принц

Юрий Кривинок

Садись на коня, я увезу тебя в лес, а там в лесу, стоит мерседес???!!!

Юрий Кривинок

Из песни слов не выкинешь!? Мне чтоб к Вам попасть крылатый конь понадобится!

Людмила Кареткина

Тоже вариант с Пегасом,но вы то сами принц?

Людмила Кареткина

Воооот,вопрос отпал сам собой

В*
Виктор *****( Москва)

А Вы принцесса?Потому что лошади у принцев,как правило,уже есть...

Сергей Д

все равно не дождешься- не обольщайся- их нет- в сказках остались

Ольга Бондашева

А самому не хотелось никогда быть для кого-то таким вот долгожданным подарком?

Сергей Д

я бы не прочь-загвоздка с белым конем

Ольга Бондашева

Ну, можно на яхте с алыми парусами, тоже красиво. Это доступно?

Сергей Д

с парусами доступно, но уже не принц

Сергей Д

надо подумать, посчитать, прикинуть- если к ужину успею, значит ждать недолго осталось

Мадина Бехтольд

Всю жизнь, но так и не дождаться. Довольствуется тем, что имеете))

Евгений Моисеев

Нет таких, также как и блогородных принцесс затачённых в башне...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Его надо не ждать, но искать. Под лежачий камень вода не потечёт.

Людмила Кареткина

Тогда такой камень и не нужен,под который надо течь

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Внимательнее прочтите мой ответ. Под камнем подразумеваетесь Вы.

Людмила Кареткина

Ну да,а принц с места не сдвинется,пока я его сама не найду

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Здесь надо определиться, кто кому нужнее.

Людмила Кареткина

Значит .если он не ищет .значит я не нужна?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот он сейчас, наверное, сидит на белом коне и задаётся таким же вопросом ))))))))))).