Ната

Нет бы написали авторы сайта.Вы ответили на все вопросы идите попейте чайку. Или идите спать. Или идите на улицу. Никакой заботы о ближнем. Механически все. А ведь мы тут уже как семья ,многие🤗🤪🤪🤪

Ответы
Николай Дубинин

...создали этого сайта, рассчитывали на иное, но что то пошло не так. Сейчас не знают что делать ...

Улугбек

Да, Ниночка!!! Спасибо за заботу!!! Пойдём-ка вместе прогуляемся!!!🙋‍♂️👍🙏🤣😁

Liên Xô

Вы сегодня ответили на все вопросы. Идите попейте чайку и ложИтесь спать! 😅

Liên Xô

Я знаю 🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и поощрение какое нить за то, что на всё ответила 😂

Алекс Венцель

Вот через час пообедаю и вперёд...))))))

Артур. Владикавказ.

А у тебя сколько человек?

Виктор Правдин

Чайку жалко!😞

Ст
Старый

оно как

Ст
Старый

И детей тут же родят

Вера Гудкова

😅😅😅

Игорь L

😃