Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... ))))))))) ?

Ответы
Александр Платонов

Когда придет пора развоплотиться,
вдруг расплывутся очертанья лиц,
сверкнет крыло, утонет в небе птица
и тихо сердце выйдет из границ.
Глубокий вдох, нечаянные слезы,
Молчанье трав, шуршащая листва...
Застынут жесты в сосны и березы
И развернутся в музыку слова.
И медленно раздвинувши пределы,
Как будто пробуждаясь ото сна,
Душа поймет, что было это тело
Тугим бутоном, а цветок — она.
Цветок живой — сверхмыслимое чудо,
Ко всем, как небо, устремивший взгляд,
Свободно разливающий повсюду
Дух жизни — свой тончайший аромат.
Вовнутрь, в жизнь ведущая дорога...
И можно жить, так глубоко дыша!..
И спрятанная в раковину Бога,
Хранится, как жемчужина, душа.

Андрей Васильевич Кудинов

))))) спасибо за заботу ))) учту, Вас понял, всё отложу на потом)))) как не крути - а я опять остался здесь живой )))) а дальше выплывем - мне не в первой )))))

Боже Вiльна

ну, удачи и здоровья!

Андрей Васильевич Кудинов

))))) и Вам всего наилучшего )))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ))))))))))))))))))))))

Боже Вiльна

спасибо

Андрей Васильевич Кудинов

Цветок живой — сверхмыслимое чудо ))))))))))))))))))))))) ♻️

Татьяна Плотникова

когда покоя нет и сна -- на помощь к вам придут друзья...​

Кто понял жизнь, тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт, и как снежинки тают...
ВИДИО "КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ"

Кот Рыжов

О, что это за мир, о, что за рай,
Когда гляжу, как небосвод обилен
Когда ж погаснут все огни вокруг
Вновь небо сине, и вновь ложатся тени

Бегущая По Волнам

Но вы не на воле,не белая птица.Пространства постичь Вам еще не дано.А чтобы в такие стихи опуститься,сидите и смотрите просто в окно

Андрей Васильевич Кудинов

… Создатель, Бог, как хочешь назови, свободы полной дать не может - Он сам по правилам в игре, один наш ход в ней только нужен… Кто понимает, тот в тюрьме - границы есть и правил не нарушить ))))))

Бегущая По Волнам

Границы - да,но вы творите сами то,что определит ваш ход!

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наделяем смыслами и мыслями тот Мир, который образуем ))))))))))) 😏

Бегущая По Волнам

Согласна

Андрей Васильевич Кудинов

))) вот и ладушки ))))) 🌷 ))))))))))

Лора Павлова

фотографии младенцев нельзя показывать никому(проверено)а здесь целый интернетк. как то надо береч близких!

Андрей Васильевич Кудинов

))))) не каркай ...

Лора Павлова

а ты думай головой

Андрей Васильевич Кудинов

да пошла ты...

Лора Павлова

так не пиши

Андрей Васильевич Кудинов

..................., навеки станешь ты мой Друг - кода остынет здесь Твой труп ))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

))))) не каркай ...

Ро
Розочка

...так думал молодой повеса.летя в пыли на почтовых...всевышей волею Зевеса.. наследник всех своих родных...

Ро
Розочка

...хороший город Магнитогорск...а какие люди там живут!!!! вечером весь город просто залит огнями...а люди ...добрые внутри..

Андрей Васильевич Кудинов

🌷 🌷 🌷 )))) ... и уходя я не прощаюсь, я просто в бездну возвращаюсь ))))))))))) 💥

Ро
Розочка

и я и я....такая же история... 😘

Ро
Розочка

аминь!!

Фея Луна

летаете птицей, сомненья свергаете, свечением мглы вы меня удивляете)))

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Фея Луна

вы меня поняли

Людмила Данюшкина

)))и я тоже птичка. Я тоже летаю... Но где мне до Рая.... Я в буднях летаю....

Людмила Данюшкина

Не надо в бездну! Лучше в сон. Здоровый дух вернет Вам он.

Людмила Данюшкина

😊 сладких снов...😫🌛

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))согласен на Всё !!! ))))))))))))) 💐 🌷 🌹 🌹 🌹 🌷 💐 ))))))))))))))))

Галина Золотарева

Да,"Открылась бездна звезд полна,звездам числа нет,бездне-дна...."!

Галина Золотарева

когда свет фар горящих освещает снежинок белых тесный хоровод, мне кажется,что я -звезда ночная ,которая средь вечных звезд плывет...

Губей Арслангереев

Образ птицы это не ровня Человека,Человек начинается с Малекула

Андрей Васильевич Кудинов

… Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…)))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть )))))))))))))))

Губей Арслангереев

Дуальности Ты-Инь-а-Я-Ян,,,а у кирпича нету другова право как быть кирпичем,Все права у Человека и вся Природа на Планете Земля реагрует на Человека

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами, своими мыслями о главном — про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья))

Губей Арслангереев

Эфир и так засорен,Если каждый говарилбы то что знает то на Земле былоб тешина и Эфир остался чист

Андрей Васильевич Кудинов

ИЗВИНИТЕ, У НАС СЕЙ-ЧАС В ПАЛАТЕ ОБХОД ))) , МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ, У МЕНЯ ДИАГНОЗ ДРУГОЙ)))))

Губей Арслангереев

Ну Вздоравливай

Наталья Маркова

сомнения меня не мучат. У меня здоровый крепкий полноценный сон.

Ольга Рыжова

Автора не знаю, врать не буду... А строки замечательные

Андрей Васильевич Кудинов

легко причём )))))))))))))))

Ольга Рыжова

А на фига тогда Омар Хаям, Петрарка,Пушкин, Рубцов -тогда бы сразу всем в уши не тратясь на издания... а то: гении, гении... а они прост плагиатчики

Андрей Васильевич Кудинов

)))) не Сотвори себе кумира - слыхала как в народе говорят ))))))))))))))

Ольга Рыжова

помним, помним: ВЕСЬ МИР РАЗРУШИМ, А ЗАТЕМ...в народе говорят

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))))))) мир в равновесии - если говорят все, то значит так оно и есть )))))))

Светлана Чебан

а Вы не пробовали не просто любоваться а поговорить?

Андрей Васильевич Кудинов

😋 🌷 Слова Всегда Ограничивают СМЫСЛ Явления ...

Sonik In The Фингерс

Повезло тебе. Я о вечности и думать боюсь

Андрей Васильевич Кудинов

))))))))) кроме Себя бояться нечего )))))))))))))) 🌹 )))))))))))))

Алла

Хрустально чистый образ вечности))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

... её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых ... Время остановилось... Мир начал менять свою сущность ... ))))))))))

Надежда Одегова

Стоит задуматься над таким изречением

Андрей Васильевич Кудинов

Это просто полёт Души в Боге, познающего Себя ✨

Надежда Одегова

Понятно

Люба Аксенова

слова хорошие,..а вопрос не поняла.....

Люба Аксенова

не знаю ...но думаю не плохой человек...

Андрей Васильевич Кудинов

Сложный вопрос, но я с Вами согласен,... )))

Люба Аксенова

спасибо......как думала так и написала....

Люба Аксенова

спасибо...

Николай Высикан

Хорошие слова красиво написано.

Светлана Андрейкина

как то не уютно от этих строк

Андрей Васильевич Кудинов

... по последним данным, моя очередь подойдёт лет через 300 )))

Светлана Андрейкина

да жаль ну вы космос пассажиром напроситесь

Андрей Васильевич Кудинов

😄 Все пассажиры, плавно входят в очередной виток с этой планетой ))) 🌐 Земля )))

Светлана Андрейкина

вот и поговорили , спасибо за интересную беседу

Андрей Васильевич Кудинов

без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

Антонина Гончарук

и наслаждаюсь каждым мигом