Цветочек Аленький

Девчонки! Кого познакомить с хорошим парнем? (30 лет) Пишите мне в личку...

–1
Ответы
Ал
Александр

с маменькиным сынком чтоли,который даже не судим и не военный? Парень то богатый 100тр в мес имеет?)))

Ал
Александр

типа бориса корчевникова парень?

Цветочек Аленький

Нет не судим, образование хорошее, интеллигент... Просто поиски затянулись, решила помочь родственнику.

Ал
Александр

тогда доход от 100тр в мес надо бабам с него!

Ал
Александр

я тоже интеллигент,но нет такого дохода,многие пишут девки,но мне смешно--я ведь не уголовник и не вояка,в общем не смелый и трус

Ал
Александр

Россия же изначально страна уголовников-надо женщинам рожать от них детей или от военных.Все они смелые настоящие мужчины..ну или обычной внешности бизнесменов искать с доходами от 300тр в месяц минимум.Кто согласен-пишите +, а кто нет-пишите ПОЧЕМУ не согласны?!

Цветочек Аленький

Саша, зачем вы так о себе... Очень приятный у вас внешний вид. На труса совсем не похожи... А то ,что девочки на деньги сильно ориентированны, так есть сейчас такое. Сложные времена. Очень жаль, что такое происходит. А 100 тысяч на перефирии заработать сложно.

Ал
Александр

я же в общем пишу все это,а можешь его фото скинуть мне в лс и сколько он в мес зарабатывает напиши

Владимир

а сам он в 30 лет весь стеснятся что ли знакомится с девушками? 😁

Цветочек Аленький

Помощь лишней не бывает 🤷‍♀️

Владимир

нууу... знаете... всё же мужчина в 30 лет, должен уже сам решать и устравить свою судьбу. А то получается: вы его без него женили.

Цветочек Аленький

Приятная неожиданность!

Владимир

желаю удачи 😉

Поручик Ржевский

а он водку с пивом употребляет? собутыльник нужен😇

Цветочек Аленький

😁😂😆 Вы то жизнь уже большую прожили, куда молодого склоняет?

Поручик Ржевский

к пониманию смысла жизни😂🤣

Цветочек Аленький

Это вам надо со мной о смысле говорить, а то меня дома слушать не хотят. Все время говорят-давай покороче...☺️😁

Поручик Ржевский

неееее лень

Цветочек Аленький

Так я понимаю, 90 лет, старенький уже...🤦‍♀️😁

Михаил Леонидович

Хорошо, что я давно не в этой возрастной группе.

Михаил Леонидович

Мне это уже не грозит. Никому не верю и не доверяю.

Цветочек Аленький

На бога надейся, а сам не плошай! Все правильно...

Михаил Леонидович

Вот на него я не надеюсь. Не все что он делает - нужно и полезно.

Ko
Konrad

глиди за сводничество загремишь под фанфары.....

Ko
Konrad

не маленький сам найдёт.

Цветочек Аленький

А мне не сложно, даже интересно... Пока никто не откликнулся.

Любовь Вотинцева

Хельга это министенка 😅😅😅😅

X-M@N

А че, саму задолбал уже😄

X-M@N

А м))

А что, самой уже надоел?))

ААА ну тогда понятно,))👍🌺

Маргарита Злющая (77Мск)

Шо.. Еще один??? 🤦‍♀️

Цветочек Аленький

😁🤣😆 Маргарита не смешите... Ошибку в слове допустила, меня поправили, написала снова.

Маргарита Злющая (77Мск)

А то я уж думала взять два по 30 и поменять на одного по 60......🤔

Цветочек Аленький

🤦‍♀️😆🤣😁😂 Так смеялась, что спать расхотелось...Ну Маргарита, ну веселушка...🌹🌹🌹

Бенвенуто Челлини

Тебя он уже заебал?))

Бенвенуто Челлини

Я верю в это.)Не понимаю людей которые кричат что в сети нельзя познакомится.Сегодня это один из легитимных способов найти своего человека.

Цветочек Аленький

Как приятно слышать, что кто то верит...

Бенвенуто Челлини

У меня есть личные знакомые🤷‍♂️.Правда не всегда это было гладко.Есть знакомый который бросил жену с ребенком из за виртуального романа.Но это единичный случай.В остальных все более,или менее нормик.

Цветочек Аленький

Здорово!

Счастья Много Не Бывает.)

Жаль, молодой..))

Цветочек Аленький

А мне как жаль! 😁🤷‍♀️

Счастья Много Не Бывает.)

Давай вместе жалеть.. 😢😢😂

Алекс Звягин

Проверено?

Sebastian Pereira

Красивый?

Sebastian Pereira

😂😂

Sebastian Pereira

🎄☃️

Sebastian Pereira

🥂

Галина

Молодой!

Цветочек Аленький

Есть немного, но это исправимо...😁

Галина

Ага, год за годом😊

Цветочек Аленький

Вот пусть бы у мужчин прибавлялось, а у нас у женщин убалялось! 😁❄️

Галина

Сказка была бы!

Галина

Удачи вашему парню

Цветочек Аленький

Спасибо!

Юр ..Спб

опять

Цветочек Аленький

Ошибку в слове допустила, пришлось исправить...

Юр ..Спб

а девочки есть?

Цветочек Аленький

Одна в самом начале отозвалась, но сказала, что надо постарше...Может подойдёт?

Юр ..Спб

одна мало

Цветочек Аленький

Ого! А сколько надо?😃

Юр ..Спб

да одной тбя хватит

Максим Jw

...