Ел
Елена

Доброго времени суток! Назовите самую смешную или оригинальную фамилию, которую вы слышали?)

Ответы
Edward

был как то водитель назвался Четвертаком, а оказался Червонцем. а в управлении работала женщина с фамилией Мертвая, забавно было ее просить к телефону. был один знакомый сержант в ГАИ с фамилией Капитан, как-то даже был скандал из-за этого)))))

Ел
Елена

😅😅😅

Al
Alexc

(матерных/ругательных припоминать не буду, хотя и встречал)
самая оригинальная - Юю (при том у парня и у родителей была вполне славянская внешность и имена)

Ел
Елена

Оу, фамилия ЮЮ? не знала что такое бывает.

Al
Alexc

однажды в больничке у нас в палате лежал парень с такой фамилией. давно дело было. но из-за оригинальности фамилии и ситуации запомнил. тогда в один день привезли из разных районов двух парней одногодок : оба сотрясение мозга и перелом руки. оба - при падении с дерева. что забавно - руки сломаны в одном и том же месте (переломы идентичны), но у одного правая , а у другого левая. тот у кого правая и был с фамилией Юю.

Ел
Елена

👍

Sebastian Pereira

В армии каких только я не наслышался....Во время вечерней поверки (переклички) такой хохот стоял, что до сих пор еле сдерживаюсь при воспоминаниях

Ел
Елена

👍

Павел Соколов

До замужества была Титькова, мечтала сменить, когда выйдет за муж. После замужества стала Писяч...🤣

Светлана Локтева

Лопата,,,,Жила женщина в первом браке,фамилия была у нее Дуля,,,,поменяла мужа,с фамилией Лопата😃

Ел
Елена

Главное, что была не Ветлицкая какая-нибудь)

Светлана Локтева

Не нравится Велтицкая?

Ел
Елена

Просто искала фамилию красивую)

Светлана Локтева

МНЕ МОИ НРАВЯТСЯ

Юрий Большаков

Могу самую жлинную.люди стшего плоколения поймут что это и так ..ИПРИМКНУЙШИЙСЯКНИШИПИЛОВ

Штурмхонд Николай Ланцов

Личайяпорнкул.
В принципе, любая тайская подойдёт. Там не имена, а произведения искусства.

Ел
Елена

Ну тайцы не в счет.)

Ел
Елена

тогда букв не хватит их фамилии и имена, а также китайцев с японцами приплюсовать)))

Nick Moslem

Недавно,в Воронеже был мэр Колиух,вроде фамилия,как фамилия,но прочтите её с конца!

Ел
Елена

😏

Indees Rybckin

То ли укр то ли белорус «Запизднык» я чуть не подавился как услышал

Созерцатель (Serg)

В армии был товарищ УБЕЙКОНЬ, а в институте профессор ЗАБЕЙВОРОТА

Ел
Елена

😂

Анатолий Муйтуев

Вернигоры, Убейгора, Вершигора, Фундамент, Держименя и т. д.

Николай Костров

Здравствуй, у нас работал бригадир БЕЛАЗистов - Казалупов.

Добрейший Тролль

Одноклассник Нипейпиво, в параллели девочка Нипейвода

Георгий Клинцов

Дрочинюк,Разебаев,Писин,Дураков,Шопин,Калопищев

Майя Петрова

Скрикери - вообще непонятная. Но мужчина русский

Ел
Елена

Ого.

Михаил Цветаев

Была у нас такая на курсах-Света Педина.)

Максим Jw

Имя - Побудзан. А фамилия - Попелюшко.

Ел
Елена

👍

(М)Hello World

Хуй ) Китаец мне так представился )

Мирумир

Добрыйвечир, Непыйпыво, Куцоконь

Ел
Елена

)))))

Александр Грызлов

Видел у нас в институте,- Колбаса