Ди
Дима

Каким должен быть мужчина?

Ответы · страница 6
Виталий Микеров

Чтобы быть мужчиной, он должен быть женатым на девушке. Мужчина-глава в семье.

Юрий Куцин

много хотите, не все принцы на белом коне, есть и нормальные простые работяги,

Юлия Лещёва

уверенным в себе, уважающим женщину, ухаживающим за собой и с чувством юмора)

Айгерим Жанабек

незнаю хоть мне и 11 лет но скажу красивый умныи вежливый и всегда довираюшши

Юрий Кучер

Мужественным, брутальным, небритым, подуставшим, сытым и удовлетворенным...:)

Ли
Лилия

Какой нужен лично каждой женщине, такой и должен быть!Сугубо индивидуально!

Татьяна Моторнюк

а вы сами что не мужчина - коль задаете этот вопрос - чуть красивее обезъянки

Зинаида Костусенко

Я получила вопрос -Где найти мужа? Так, что тут не каким должен, а вообще -Где?

Юлеан

влиятельным,богатым и так и так,щедрым,могущественным,умным,мудрым,храбрым

С(
Светлана (Самара)

умным, надежным, интересным собеседником, с хорошим чувством юмора..... и т.д.

С(
Светлана (Самара)

главное для меня... должен иметь сильный характер и не быть тряпкой

Адил Касумов

только этим можно удержать Вас

С(
Светлана (Самара)

а зачем меня удерживать? нужно сделать так, чтобы мне хотелось всегда быть рядом

Айна Егорова

великодушным, прощающим женские глупости, но при этом не становися тряпкой

Елена Ечина

мужчина ? должен быть мужчиной в любом случаи и ситуации и любить женщин 🙂 😄

Natalja Berman

вы ж мужчина,вам наверно лучше знать,может опишите,просветите меня темную.

Светлый

при выборе между серпом и молотом, канеш мужчина должен оставаться молотом

Ма
Марина

с чувством юмора,хозяйственным, мужественным, общительным в меру, простым

Дмитрий Теньков

Даже многие мужчины этого не знают. Вот Сергей Зверев тоже типа мужчина.....

Ольга Сумина

Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает.

Майя Петрова

Могуч, волосат и вонюч...Шучу. Мужественным, умным, благородным, надежным...

Та
Татьяна

он никому не должен...это слово рушит все отношения..и сексуальные тоже..))))

Марина Иванова

Добрым, умным, сильным, мужественным, галантным и т.д. очень много позиций