Ди
Дима

Каким должен быть мужчина?

Ответы · страница 7
Ин
Инкогнито

в первую очередь - защитником, не предаст Родину- не предаст и женщин свои

Евгений

Жаль, не могу вам продемонстрировать себя во всей красе - было бы понятно.

Александр Казачук

первое правило настоящего мужчины:Мужик сказал- мужик сделал +честность

Андрей Мамонов

По женски - идеальным, - слепоглухонемым капитаном дальнего плавания.......

Людмила Климюк

это скала у которой можно укрыться в любую лихую непогоду защита и опора

Валерий Никитин

Для разных людей разный, но, в основном, положительный и скромный, как я...

Ирина Сизова

Мужественным, трудолюбивым, ответственным, грамотным в домашних делах!!!

♥С
♥Солнышко♥

Смелым,решительным,умным красивым короче продолжать дальше безполезно

Ol
Olga

порядочным, добрым, заботливым,умным, понимающим. и где бы такаго взять?

Игорь Де Ламит

Мужественным по нашему времени, а то развелось всякой гомосячины! 🚬

Ольга Хмелёва

Настоящим защитником своей женщины и внимательным супругом или другом

Анатолий Полтораднев

одиноким 69-летним с банковским счетом на будущую жену и кучей болячек?)

***

ужас

Балжана Кумарова

Мужчина должен быть мужчиной! Об этом можно писать долго и очень много)

Денис Кузьмин

мужик должен быть, надежным ,преданным,самым любимым для своей девушки

Вячеслав Вирин

глаза как у мышки уши как у хамелеона нос как у утки говорит с ухмылкой

Нина Морясова

Порядочность, доброта, юмор, быть за его спиной как за каменной стеной.

Ирина- Пак

Мужчина должен быть мужчиной! 🙂 Сильным,мужественным,и ответственным.

Морячка

а много и не надо - ласка, благодарность, защита, уже этого достаточно...

Вероника

Уважать свой выбор,быть опорой и ни когда не поднимать руку на женщину

Виктор Правдин

Две руки, две ноги, два уха, дин нос. Там много чего, перечислять долго))

Виктор Правдин

Так не итересно

***

😂

Виктор Правдин

Чаво?😳

***

смеюсь)

Виктор Правдин

Это радует))