Ди
Дима

Каким должен быть мужчина?

Ответы · страница 8
Зо
Зоя

Серезным, ответственным, мастером на все руки, чтобы не был тормозом...

Наталия Горькова

Как паровоз- большой, мощный и перед ним только светлый и прямой путь!

Серега Циулин

ты сам мужик и у мужика спрашиваешь ты вообще соответствуешь мужику .

Игорь Контавт

Человеком с планеты "земля" дышать воздухом,смотреть глазами ну и т.д.

Konstantin Kazakov

Так ведь мужчины все делятся на желаемых и нет, а Вы какого хотели бы?

Konstantin Kazakov

НЕу и правильно, не ошбитесь!

Ел
Еленка

положительным во многом но кое что можно допустить а вообще любимым)

Анатолий Кочергин

Он должен быть мужчиной! наличие половых признаков еще не гарантия))

Оксана Насырова

А ты как думаешь, каким ты должен быть, чтобы впечатлить девушку??!!!)))

Хельга)))

Сильным, нежным, заботливым,трудолюбивым и немного безбашенным...)))

Сергей Грозный

Таким, каким его хочет видеть его жена + несколько вредных привычек

Natasha Y.

Красивым,умным,веселым,а еще,чтобы у него был офигенный одеколон*_*

Ириска Лозовану

сильным, смелым, мужественным, любящим, интересным, увлекательным.

Женя Ли

Мужчина должен уметь все!!!!.................................но делать не обязан))))

Дарья

Настоящий мужчина не пьет,
не курит, не матерится и не существует.

Андрей Ш.

Со слегка небритой с вечера щетиной и обязательно с ароматом отDior

***

не люблю Дио

Андрей Ш.

О вкусах не спорят...🤗

Ухожёр

А отвечать на этот вопрос будет учебник биологии за девятый класс

Ан
Анна

целеустремленным, самодостаточным, самостоятельным, заботливым))

Нина Хмарова

Порядочным галантным самодостаточным и с хорошим чувством юмора.

Ни
Нина

Мужчина должен быть как кофе : Крепким,горячим и не дающим уснуть.

Галина Карлсон

Умным,красивым,добрым и богатым,это мечта,а так кого Бог пошлет. 🙂