Ди
Дима

Каким должен быть мужчина?

Ответы · страница 9
..
....

каким он должен быть, осталось очень мало,сейчас сплошные нытики

Вика Луценко

верным,честным,добрым,справедливым,любящим,мужественным....и т.д.

Елена Прокопюк

надежным,ну и красив как голивудская звезда(помечтать то можно)))

Гуля Темергалеева

нелживым,щедрым,добрым,заботливым и держать свое мужское слово.

Нежелезный Человек

Не знаю, а некоторые со мной сравнивают, было бы с чем сравнить =_=

Владимир Кузин

Не стройте иллюзии в отношении мужчин. Что родили, то и получили.

Валерий Дмитрук

а ведь у Вас по этому поводу уже есть мнение - зачем спрашиваете.

Екатерина ))

для расширения кругозора..ведь у каждого человека свое мнение

Серго

А он либо есть и это понятно без слов, либо нет ну это и так видно

Дана Макажанова

мужчина должен быть скромным,красивым,добрым,честным и любимым

Gulbanu Bolatova

мужчину должны украшать 3 вещи: порядочность характер поступки

Просто Я

таким,чтобы рядом с ним можно было чувствовать себя Женщиной...

Просто Я

Анна Аста

В первую очередь уважать женщин, ценить, любить, успешным и т.д.

Кроль Пушистов

С праздником!!! Каждая особь видет по своему обличию и натуре....

Ал
Александр

А вам какой нужен в любом случае всегда что нибудь не нравится

Аркадий Бугров

Все мужчины разные и в этом заключается мужская уникальность.

Алексей Долговых

Каким бы ты ни был, всё равно най дут не достатки и ткнут носом.

Юрий Суровегин

...муж-что бы хорош был в постели...чина-зарабатывал нормально...

Андрей

добрым...нежным...самодостаточным...сильным и с чувством юмора!

Ирина Ашмарина

умеющим принимать решения ,сильным мудрым надёжным и любимым