●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему не бывает синих , зеленых волос. А вот глаза бывают такого цвета !!! И почему не бывает красных , желтых , белых глаз ??

Ответы
Marina Davidivskiy

B пpиpoдe вcтpeчaютcя caмыe paзнooбpaзныe oттeнки, oт кapиx дo фиaлкoвыx. Бывaют люди и c кpacнoй paдужкoй (aльбинocы), ecли в opгaнизмe нeт кpacящeгo пигмeнтa мeлaнинa. Oдним из caмыx пpитягaтeльныx и peдкиx oттeнкoв cчитaeтcя жёлтый или янтapный. Oкpac paдужки пepeдaeтcя пo нacлeдcтву и c вoзpacтoм мoжeт мeнятьcя.

Роман Обрамович

В организме что-то больше преобладает , либо же нет .. )) Например , мои карие глаза говорят о том , что в моём организме много кофе и большое количество меланина .. ))

Светлана Бульская

Ну,глаза красные я видела к несчастью.))И волосы красят как хотят.А вообще слава Богу,что не бывает в природе этого уродства.Остальные стали бы заиками.)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где видели красные глазки???

Светлана Бульская

Не в зеркале)))Вы же знаете что на утро с бодуна с глазами у народа превращения.)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это белки по краям

Фрост

Красные бывают у альбиносов, жёлтые - как оттенок карих. Видела жёлтые глаза у мамы и дочки, очень опасно выглядят) белые тоже бывают - у покойников

Надежда Максимова

Красные бывают. У альбиносов. Желтые тоже. Говорят, у Сталина были желтые. А белые... Сквозь них кровь просвечивает. Получаются красные.

Ви
Виктория

почему же. сейчас девчки красыт волосы и в зеленый и в голубой и в синий. желтые глаза явидела

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Желтых глаз нет даже в Гугле

Ви
Виктория

ну не чисто желтые а с оттенклм коричневптым слегка. цвета чая слабого

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это бежевые

Ra
Rasena

красные глазья-у альбиносов...а желтые бывають,сама видела....и белые бывают(хоспидя,отведи)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему нигде нет фоток желтых глаз

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нужна фотка

Брунгильда Анжуйская

Желтые видела один раз в жизни. Необычное, завораживающее зрелище. Как у кошки, янтарные...

Наталия Ковалёва

Не дай бог ночью такое присниться не только волосы, лысина дыбом встанет

Вета Россия

Ой! И синие, и зеленые волосы бывают ( если покрасить) Также и с глазами(если линзы)

Deribas

Меланин в случае радужки, а эумеланин и феомеланин в случае волос.

Лекса

У природы бывают свои гримасы...чего только не встречается..

Татьяна

Бывают бесцветные и красные. Это генетические заболевания.

Танѩ

Бывают и красные,и жёлтые, и белые и фиолетовые глаза)

Николай Богомазов

У нас в отделении с жёлтыми глазами называют лимончики

Епифания

Волосы можно покрасить, что и делают, а для глаз линзы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это не то конечно

~L
~Eva Lansca~

А говорят, что изначально морковь была белого цвета

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Морковь это не то

Вера Попова

а почему трава зеленая,а почему небо голубое

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Трава фотосинтез

Ёшка

Действительно, почему, было бы неплохо)

Ко
Константин

Белые есть

Надежда Самсоненко

Странно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очень странно