$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ложка лжи... все отравляет во что её ни положи...

Ответы
Ни
Нина

Написано :"Шесть вещей ненавидит Истинный Бог ,и даже семь отвратительны Его душе .Высокомерные глаза ,лживый язык ,и руки ,проливающие невинную кровь ,сердце строящее злые замыслы ,ноги быстро. бегущие к беззаконию ,лжесвидетель. ,говорящий ложь.,и всякий сеющий раздоры между братьями .Пр.6;16--19 .

Ни
Нина

В какой статье ?

Лена

Ложь порождает недоверие между супругами и членами семьи. Распространение непроверенных слухов вредит репутации людей. Из-за нечестности на работе растут производственные расходы и, как следствие, повышается стоимость изделий.

Тамара

Я согласна с вами, также как и ложка дёгтя портит бочку мёда. А как вы думаете, почему сейчас на земле столько лжи и обмана? Почему столько несправедливости и страданий? И как вы думаете, когда была произнесена первая ложь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну да.. посмотрите в википедии как ваша контора на свет родилась)..

Тамара

Википедии пишут люди, им лишь бы что-то писать. Прежде чем кого-то обвинять в чём-то, надо самому человеку разобраться, где ложь, а где правда.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

))).......... слепой ведет слепого... я не сомневаюсь что многие из вас пришли в эту секту с желанием искренним найти веру... но к сожалению вы хотите найти мед в улье у ос....

Тамара

Спорить не буду, это вы сказали и решать Богу, но не человеку. Всего вам доброго.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и Вам Добра...! Желаю вам уйти от волков вовечих шкурах.. Иисус предупреждал о них...

Вика

Да прям! вона сколько врут наши депутаты во время предвыборной борьбы и ничё! никто не отравился....глотаем себе всю эту хрень!!😆 😆 😆

Вика

😆Нынче девки прям с детского сада распушаннастиии...))))

Вика

А нибуду ничего доказывать....и вапще я спать пошла...завтра мне рано в детский садик..)))

Мила Ряскина

С человеческой точки зрения есть ложь во благо, а в Библии сказано ,,Лжесвидетель не останется без наказания, а говорящий ложь не спасется".

Ирина Алексова

В нашей жизни все отрава.Иногда она лечит,иногда приносит смерть.Ложь-не исключение.Во всем нужно соблюдать меру.

Дмитрий Погребняк

Ложку лжи надо выбросить во ржи!И накосить с холявой падкой огромной совковой лопаткой соленой правды!;)

Leysana

У лжи… широкая дорога. У правды… узкая тропа.
Ложь… языков имеет много,а правда… на слова скупа.

Vladimir Zaharnov

Давно известно: Если смешать 100 кг земляничного варения и 1 кг дерьма, то получится 101 кг дерьма!

Натэлла Закирова

ложь проивоположность правде ,и как ее не оборачивай в золотую оправу она останется ложью.

Anna Lebedeva

Неправда!Это только когда ложь станет явной...а если не знать,то и ложь может быть во благо!

Anna Lebedeva

Не скажите...случаи разные бывают.

Пакусана Мидиёй )))

🦊...Эмм....)) Ты такой красииииивыыый......))..А какоф брутальный фзгляяяд....))) М-ммм...)))

Наталия Середа

Совершенно с вами согласна по этому всегда говорю правду и из за этого страдаю.

Наталия Середа

Просто не всем нравится правда.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну думаю можно и не судить строго людей не идеальные они ка ки мы все

Наталия Середа

А я некого не осуждаю просто врать не умею и те люди которые знают что я люблю правду и остались со мной то это и есть самые верные друзья.

Елена Островская

Положите в бочку дегтя, батюшка....ДОБРОГО ДНЯ,Ваше Ампараторское Величество!

Ирина Шелепова

Это равносильно поговорке : " Ложка дёктя портит БОЧКУ мёда "!👏 🤷‍♀️

Гульнур Саттарова

Как вы в этом правы, а когда правда выйдет наружу, то будет горче вдвойне.

~Леди В Кедах~

Чего это Царя на проблемы холопские потянуло?))))Али кто обманул Царя?)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мане не водють... к мане дявчаты сами Хъолыя приходють)))))))))))

~Леди В Кедах~

Вот и обленился😮Царь..))))ни к кому уж не пойдет..в опочивальне. ...он найдет😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а Сено за коровой не ходить.. корова сама кего находить)))))))

~Леди В Кедах~

Коровы то даа...найдут..силос..))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я не Силос. я Колосс!.. что на острове Родос..Только весь я Золотой нету глины уж в ногах... золотой весь дажа Пах)

Валентина Валентина

В этом мире всё перемешано с ложью(((Ложь, как основной ингредиент(((

Ира Ира

Надо думать,ведь все тайное,когда нибудь становится явным.

Елена

Да! Как Ваша Ампараторско величиие поживает?🙂 👑