$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ложка лжи... все отравляет во что её ни положи...

Ответы · страница 4
Nataly

прямо как дёготь. а верно же!

Светлана Николаевна

Напишите ответ...так лож де!

Не
Небодевушкасамолет

стихи слагаете? печальные

Лена Глотова

Так, не кладите, батюшка)))

Нейка

ну да осадочек остается))

Я васа тожыть Люблю. Аннушко)) вона у вас Хатакарташка кака Красивша.. помолодели аж))) давайте таперь сиси цалавать)

Хочу В Париж

Ложь она и к уху приятнее

Александр Капленко

Так, положи, на ложку лжи

под залохъ никак низя.. супротив полел сястемы.. смуту учинил в умах... по полю развеють прах... мучть будуть суток пять... а потом казнять табе не схоронють во гробе..

Александр Капленко

Раз попал, в твою опалу, то пойду к царю, НЫРЯЛЕ, его царство на дне моря и не буду, знать, я горя

так яво уж захватил... я потратил мнохъа сил.... там таперь аттракциен... и детишкам все веселье... и народ доволен весь... вон в аквариуми он... народ тешить...))

Александр Капленко

Не шути, снимай портки, коли руки коротки

шо такоя??... азвращенец? аль умом совсем ты плох.. одичал от ран и блох?

Евгения Яс

Бывает ложь во спасение

Галина Лузина

Очень мудро и правдиво!

Elena Rosior

и горечь придает всему

и греч эта сама вдруг не пройдет.. коль человек правду в себе не найдет..

Elena Rosior

это точно, потом ничего хорошего и ждать не надо

Elena Rosior

можно, хотя бы промолчать, и то лучше

Elena Rosior

да, я так думаю, нам всех не спасти, но спаси себя сам, и дальше цепочка начнется

Ва
Валентина

Иногда убивает.......все.

Александра Черемискина

https://liana-lll.livejournal.com/775...

Лукьянова (Кульша) Галина

Точно! Совесть мучает!

Виталия

Есть еще ложь во благо

Лариса Лебедева

Ампоратор ты ещё тут?

Лариса Лебедева

Там же ,где и ваше!какие недра в кемеровской области!учите географию ,царь

Уголь главное, но не единственное богатство Кузнецкой земли. В ее недрах сокрыта вся периодическая таблица Менделеева. Имеются в Кемеровской области и другие виды горючих ископаемых. Это торф (более 20 месторождений), проявление нефти и природного газа. Геологические условия ...

Елена Щупак

Искажает реальность.

Верочка)))

Точно.. всё испортит

Сергей Сергей Журавов

а как же пропаганда?

Владимир Шибнев

Как и ложка дёгтя...

Ра
Раиса

Хоть в бочку мёда...