$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ложка лжи... все отравляет во что её ни положи...

Ответы · страница 6
Тома Сс

✌🏽На 100%

Вы Бахъата !!! ента Факт... Царь пусть будеть контрафакт)))) так на случай грусти вашей..)) рад за васа я Краса... пусть Господь даруеть Дочку... !!! шоб красу вашу переняла... и ум от вас приняла)))

Тома Сс

😁это будет сын -мой Царь ) развеселый государь 😁🤗а за добрые слова -вам спасибушки сполна! От меня вам мой поклон ) пожеланий вам вагон 🤗😁

Ладны Пусть и Сын.. опора!... и Желаю вам Любови... до кипенья в жилах крови))) Дом пусть будет Пона Чаша.. королева красна наша))

Тома Сс

🤗🤗🤗🌷спасибо мой добрый друг

Мири

Чудненько

Галина

как верно!

Angelika Sergeeva

это верно.

Рыжая Бестия

согласна

Св
Светлана

А не ложи

коль не положить то трудно жить.. это только если в Монастырь уйти... Богу служить!

Св
Светлана

А ты мимо котла..никто не узнает

я стараюсь все меньше ложить что бы не противно было жить)

Neli Vatzadze

istinu,glagolich

Ирина Выдрина

НЕ ВРИТЕ

Ирина Выдрина

Я ПРОШУ ПРИМЕР......ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ТАК ХОРОШО УЗНАЛИ....

ну вы же мне написали ответ не врите.. тоже пример покажите где я вру.?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А о то лишь бы до копаться 😅

Ид
Иджи

Не клади

Volika Paraska

Истина

Ал
Алёнка

ДА ВСЕ

Опасная

Надож

сама вы старая мане токма сорок пять.. готов васа шшупать опять)

сама вы старая) я веся в силе.. да опыт при мне... будете на мне словно на коне)

Опасная

Староват 🤷🏻‍♀️

Людмила Миронычева

ДА УЖ!

Юленька

Точно

Luiza Berulava

ВСЕ!!!

Аг
Агата

Дада

Ольга ...

Факт

Стэфа

Угу

El
Elena

Да.

El
Elena

Поэтому и не переживаю: все равно дойду. Просто хочется побыстрее))

тогда нужно от лишнего избавляться.. как в принципе воздушного шара.)

El
Elena

Стараюсь... не всегда получается

El
Elena

И Вам!

Особенная Особа=)

Да