Лачезис Эленика

Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли. как думаете?

Ответы
Юра Ильин

люди древности говорят что ты должен стереть историю своей жизни для друзей ты как прочитанная книга, потому что спотыкается когда идет по мосту в прошлое деревяшки отсырели они хлипкие мост над водой обсуждений

Лачезис Эленика

да точно, мои те деревяшки так прогнили, что я в конце концов упала (

Геннадий Кухтин

еСЛИ ЕСТЬ КЛАДОВКА, САРАЙЧИК- ЛУЧШЕ ОТЛОЖИТЬ!- ОНИ ЖЕ, СЛУЖИЛИ ВАМ ГОДАМИ С ПРЕДАННОСТЬЮ И ОЖИДАНИЕМ СВОЕЙ НОВОЙ СПРОШЕННОСТИ И ПОТРЕБНОСТИ. уМЕЙТЕ ИХ, БЕЗДУШНЫХ И ЗА ЭТО БЛАГОДАРИТЬ И ЗА ПРЕДАННОСТЬ И ВЕРНОСТЬ.

Екатерина Куимова

Зачем сжигать хороший, я бы даже сказала поучающий инструмент. Нужно применить его по назначению! А мосты да, пригодятся. Я вот сожгла, а сейчас жалею)

Акрон Акронисов

А мне кажется, что если грабли использовать по прямому назначению, то они весьма полезны. А если танцевать на них, то.... 😜

Александр Ксенофонтов

ГРАБЕЛЬКИ ТО МОЖНО НА ГВОЗДИК В САРАЕ ПОВЕСИТЬ, ЧТОБ ПОД НОГИ НЕ ПОПАДАЛИСЬ. МОСТЫ ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ И ПЕРИОДИЧЕСКИ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

Александр Ксенофонтов

ЭТИ И ЗАКОНСЕРВИРОВАТЬ МОЖНО - ОБИЛЬНО СОЛИДОЛОМ СМАЗАВ.

Александр Ксенофонтов

В ХОЗЯЙСТВЕ ВСЁ СГОДИТСЯ. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОРЕЖЕМ И В МЕТАЛЛОЛОМ СВЕЗЁМ. ЭТО Ж ТАКОЙ НАВАР БУДЕТ.

Лачезис Эленика

зачем тогда на потом откладывать, сразу сдавать

Александр Ксенофонтов

НЕЕЕЕЕТ. НА "ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ" ПРИБЕРЕЖЁМ.

Якоб Михель

да и старые грабли можно аккуратно в уголок поставить,что-бы иногда глядя на них,не повторить ошибку.лучше смотреть ,чем наступать

Виктор Виктор

Нет. Стары мосты могут упасть. а старые грабли ещё послужат. А мосты сжигали во время битв. Это такой прообраз загран отрядов!

Ник Ци

На счёт мостов , не согласен в корне! Уходя - нужно уходить и обрубать ВСЁ что связывало....иначе прошлое будет тянуть назад....

Лачезис Эленика

да да я очень с вами согласна

Ник Ци

...разбитую чашу не склеить...

Ник Ци

На собственном опыте убедился - ничего хорошего из этого не выйдет...

Лачезис Эленика

буду пить из побитой чашки ( выхода нет

Ник Ци

Как Вам будет угодно....

Лена Черниченко

идея то хорошая, но и мосты тоже надо б сжечь, прошлое оно на то и прошлое, к нему не должно быть путей

Светлана Олейник

Не думаю,если сжигать,то сжигать все, будь то мосты или грабли разницы нет,главное без сожаления.

Телепуз Сергеевич

не не грбли тоже пригодяться) вещ в хозяйстве нужная) че сразу сжечь то) за них деньги плочены)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше строить новые мосты а грабляси грести к себе Деньги Счастье Любовь и Мудрость..

Геннадий Кузьменков

Грабли тоже можно убрать подальше....вдруг, как и мосты, смогут пригодиться.... 😄

Геннадий Кузьменков

могут,как отрезвляющий предмет.... 😜

Геннадий Кузьменков

А как тогда быть со старыми мостами?... это ли не тупик?...

Геннадий Кузьменков

Прямо так категорично?... А может всё-таки не стоит?...

Геннадий Кузьменков

не думал,что так быстро можно поменять свою точку зрения....

Геннадий Кузьменков

а как насчёт:старые мосты могут пригодиться?...

Лачезис Эленика

так это же утверждение )) по мне так все на фиг

Просто Я

А чем хуже старые грабли?) Они то могут пригодиться при возведении новых мостов

Владимир Загайнов

Зачем тратиться на ремонт старья,лучше за эти средства построить много нового

Анатолий Квон

Сложно давать конкретные советы, у каждого по своему получается, как правило

Olya

Ну старые то грабли роднее новых будут....)))) Можно и не наступать....а обойти))))

Петр

Жечь ничего не надо... И грабли могут пригодиться... Причесать кого-нибудь.))

Владимир Пупин

грабли лучше положить на пути неприятеля. назовем "мина-колхозница ЦЛД-2"

Владимир Крецу

мосты тоже,чем сильнее огонь позади вас,тем светлее дорога впереди....