So
Sofico

Кто знает что означают куличи и яйца?

Ответы · страница 2
Сергей Путько

. . . Что ?

Сергей Путько

. . . и самое главное были утеряны опыт и знания наших предков . . .

Сергей Путько

. . . я думаю всё гораздо сложнее и понять это нам не дано , иначе натворим дел . . .

So
Sofico

Нет всё очень просто либо мы верим в Бога либо в эволюцию...

Сергей Путько

. . . согласен , но кто не верит , в основном к концу жизни приходит к нему , к Богу !

Сергей Путько

. . . Бог меня нашёл . . .

V/
V/S/G

Шта.????

V/
V/S/G

ага доходчиво и с юмором с Одессы ты ?

V/
V/S/G

Были мы там ..но ты уж извини там все на некарагуанском языке балакают а ты тут на Российском бахаешь не по детски..

Роман Рамодин

В Никарагуа вообще -то на испанском балакают

V/
V/S/G

Вот видишь сам сознался что Русский и к тому-же грамотный ШТА

Александр Грызлов

Пасха

So
Sofico

В Библии нет ни слова о яйцах и куличах.

Александр Грызлов

Библия сказка и только

Daрхан Мамытканов

Пасха

So
Sofico

Пасха (евр. пе́сах; греч. па́сха) была введена в последний вечер перед выходом из Египта. Первую Пасху отметили 14 авива (названного позднее нисаном) 1513 г. до н. э., приблизительно в полнолуние. После этого Пасху следовало отмечать ежегодно.

Шамсудин Магомедов

Пасху

So
Sofico

Странно в Библии нет про них ни слова....🤔

Лили

Жизнь

Илья Слепнев

Пасха